Девочки, словно едва ощутимые микропрострелы то ли в матке, то ли во влагалище, но туда точно отдает, началось вчера вечером. Сложно объяснить, но что-то чувствую, неприятные ощущения. Я много гуляла эти два дня, наверное сегодня не стоит? Может свечи поставить, или написать Ре? Тонус, насколько я это понимаю, отсутствует
жду мальчика, 6 неделя
Санкт-Петербург
2дпп странные ощущения
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Москва
Вы спокойно можете ставить свечи и пить ношпу, уверенна у вас это прописано. Не надо терпеть конечно, если больно. Но если это простреливающие и не значительные покалывания, то они пройдут. У меня пару дней так было, после переноса, 3-4дпп. Мож это от препаратов, как снизу написали, а может у вас повышена чувствительность и малышок роет себе местечко)))) Дай Бог чтоб так оно и было🙏 Удачи вам🤞 беременных полосочек и ХГЧ вам✊
0
26.12.2020
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Санкт-Петербург
Катюня, спасибо большое!))
0
26.12.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Ставрополь
Это совершенно нормально, это от прогестерона. Если нестерпимо боли нет,то ничего не нужно принимать
0
26.12.2020
Ответить