Войти

2дпп странные ощущения

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Вы спокойно можете ставить свечи и пить ношпу, уверенна у вас это прописано. Не надо терпеть конечно, если больно. Но если это простреливающие и не значительные покалывания, то они пройдут. У меня пару дней так было, после переноса, 3-4дпп. Мож это от препаратов, как снизу написали, а может у вас повышена чувствительность и малышок роет себе местечко)))) Дай Бог чтоб так оно и было🙏 Удачи вам🤞 беременных полосочек и ХГЧ вам✊

0
26.12.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Катюня, спасибо большое!))

0
26.12.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Это совершенно нормально, это от прогестерона. Если нестерпимо боли нет,то ничего не нужно принимать

0
26.12.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Ангелина, спасибо!)

0
26.12.2020
Тест на 4 дпп Мой 3 протокол. Крио.

Похожие записи