Войти

16дпп и кровотечение

Anna
Милана Виктория, 4 года 10 месяцев Майами

У меня на 27дпп открылось кровотечение - испугалась жутко. Поехали в больницу. Взяли все анализы, сделали узи - с ребёнком все хорошо. Вышла гематома. Пусть все обойдётся у Вас🙏

0
30.12.2020
Женя
Киев

Anna,а как вы поняли , что это гематома ? Кровь и мазня были с прожилками ?( как эндометрий при м ?)

0
31.12.2020
Anna
Милана Виктория, 4 года 10 месяцев Майами

кристина иванова, кровь была алая порою со слизью. Мы поехали в больницу и там сделали узи и сказали, что это гематома

0
31.12.2020
Женя
Киев

Anna, спасибо за ответ

0
31.12.2020
Anna
Милана Виктория, 4 года 10 месяцев Майами

кристина иванова, у меня опять полило. Ездила в emergency room снова. Уже отчаяние берет.

0
31.12.2020
Женя
Киев

Anna, а что вам там ответили ? Что-то делали ?

0
31.12.2020
Anna
Милана Виктория, 4 года 10 месяцев Майами

кристина иванова, все тоже самое. Увеличили дозу масляного прогестерона с 2 куб до 2.5 и сказала капсулы прогестерона не вставлять, а пить пока кровотечение, так как он вымывается

0
31.12.2020
Женя
Киев

Anna, я когда пила прогестерон, минут через 30 голова кружилась , речь была спутанной , и резко засыпала .

0
31.12.2020
Anna
Милана Виктория, 4 года 10 месяцев Майами

кристина иванова, кстати, я тоже заметила, думала

это от кровопотери

0
31.12.2020
Женя
Киев

Anna, нет, это прогестерон когда пьёшь такие спецэффекты

0
31.12.2020
Anna
Милана Виктория, 4 года 10 месяцев Майами

кристина иванова, как Ваши дела?

0
31.12.2020
Белла
Илья, 8 лет Санкт-Петербург

В больницу ехать для вашего же спокойствия.Там и врачи,и узи сразу сделать смогут

0
30.12.2020
Gold Vi
Ари Ариша Арина Андреевна , 5 лет 2 месяца Самара

На таком сроке они ничего делать не будут максимум укол кровоостанавливающий поставят

Пейте транексам ,все будет хорошо .тут у каждой второй тоже самое

0
30.12.2020

Спасибо!

0
31.12.2020
Жду своё чудо
Планирую Тольятти

Пусть все будет хорошо у Вас 🙏 и это будут единственные выделения за все 9 месяцев! Бусинка, расти и держись крепче за мамочку! 🤞💕

0
31.12.2020

Спасибо! Будем держаться вместе)

0
31.12.2020
TanyaM
Планирую Москва

Постараться не нервничать и лежать. В больнице ничего особо не сделают, максимум ношпу и транексам

0
30.12.2020

Спасибо!

0
31.12.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Транексам 1500 ,магнийб6 от стресса и тонуса, лежать больше.

0
30.12.2020

Спасибо! Да! Магний увеличили дозу

0
31.12.2020
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Сделайте узи для успокоения

0
30.12.2020

После праздников на УЗИ иду

0
31.12.2020

Транексам и Дюфастан !

0
30.12.2020
Второй скрининг пройден) С наступающим 

Похожие записи