Войти
планирую беременность Новоалександровск

Большой рост 

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 4 года) Челябинск

У меня и с одной дочкой быстрее рос 12 ДПО 85

14 ДПО 333

18 ДПО 4257

22 ДПО 19615

Но и для двойни это нормальный рост, так что только на УЗИ узнаете один малышик или два, но очень хочется чтобы у вас было 2 малыша 🙏

0
05.01.2021
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новоалександровск

Светлана , ух ты,такое возможно и с одним 😻 ну и сильная у вас доча ❣

0
05.01.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Челябинск

Татьянка, конечно сильная 🤭хоть и малютка совсем родилась. А вообще я и сама думала что двойня будет, так как я и сама из двойни. Но нет дочуля одна так крепко закрепилась 🤗 Лёгкой беременности вам, а сколько малышей не важно, самое главное чтобы все были здоровенькими 🙏

0
05.01.2021
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новоалександровск

Светлана , вот тут вы правы ❣😻Спасибо большое ❤😊

0
05.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня на 14дпп 2800 был, а на 21дпп 50тыс и сб уже было на 23дпп.(раньше на УЗИ не была просто, так может и раньше появилось). Девочка одна после пгд. Рост с самого начала был большой, но все в норме.

0
05.01.2021
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новоалександровск

Елизавета, спасибо за ответ! Лёгких вам родов 😻

0
05.01.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

12дпп хгч 718

14дпп хгч 4260

Один малыш 🤷‍♀️ Только узи точно покажет

0
05.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Вена

Вполне нормально, как с одним, так и с двумя :)

0
05.01.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

10 дпп хгч 202

18 дпп хгч 12320

0
05.01.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

если двойня или тройня - в самый раз

0
05.01.2021
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новоалександровск

S.T., 🙏🤞❤

0
05.01.2021
Контрольный ХГЧ 14дпп  УЗИ?????

Похожие записи