Девочки,на 11ДПП ХГЧ - 529
16ДПП - 4729
Не слишком на много вырос? 🙏😍
Переносили двух )))
Правда клиники разные.
Девочки,на 11ДПП ХГЧ - 529
16ДПП - 4729
Не слишком на много вырос? 🙏😍
Переносили двух )))
Правда клиники разные.
Светлана , ух ты,такое возможно и с одним 😻 ну и сильная у вас доча ❣
Татьянка, конечно сильная 🤭хоть и малютка совсем родилась. А вообще я и сама думала что двойня будет, так как я и сама из двойни. Но нет дочуля одна так крепко закрепилась 🤗 Лёгкой беременности вам, а сколько малышей не важно, самое главное чтобы все были здоровенькими 🙏
Светлана , вот тут вы правы ❣😻Спасибо большое ❤😊
У меня на 14дпп 2800 был, а на 21дпп 50тыс и сб уже было на 23дпп.(раньше на УЗИ не была просто, так может и раньше появилось). Девочка одна после пгд. Рост с самого начала был большой, но все в норме.
Елизавета, спасибо за ответ! Лёгких вам родов 😻
12дпп хгч 718
14дпп хгч 4260
Один малыш 🤷♀️ Только узи точно покажет
Вполне нормально, как с одним, так и с двумя :)
У меня и с одной дочкой быстрее рос 12 ДПО 85
14 ДПО 333
18 ДПО 4257
22 ДПО 19615
Но и для двойни это нормальный рост, так что только на УЗИ узнаете один малышик или два, но очень хочется чтобы у вас было 2 малыша 🙏