Войти

Реакция на цетротид

Мама девочки (4 года) Лесной Городок

У меня обычно было красное пятно, проходило спустя полчаса.

Один раз уколола неправильно, под углом, думаю очень близко к поверхности, не так глубоко как надо - были такая же как у вас картина, на сыпь похоже. Прошло за час

0
06.01.2021
планирую беременность Москва

Нормальная. Ну вернее,может и ненормальная,но бывает практически у всех. У меня по разному,то просто весь живот одним большим красным пятном становится,то как у вас. Через час максимум должно пройти

0
05.01.2021
Мама девочки (1 год), планирую беременность Саратов

У меня. Тоже напугалась, потому что до этого пурегон у меня не давал вообще никакой реакции, а тут как припухло 😁 Пройдёт

0
05.01.2021
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Норма, всегда так было, врач предупреждала.

0
05.01.2021
Мама девочки (3 года) Ижевск

Сегодня медсестра предупреждала, что возможна крапивница от него

0
05.01.2021
планирую беременность Киев

У меня тоже было покраснение, зуд и легкая припухлость. Прошло все в течении часа-полутора.

0
05.01.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Так же было ,ещё и чесалось страшно ,прошло

0
05.01.2021
Мама мальчика (29 лет) Москва

Так же было, просто переждать надо. Само пройдет

0
05.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Да, зуд, покраснение от укола цетротида были

0
05.01.2021
Симферополь

Фото не очень, но у меня участок кожи краснел и чесался. Полчаса и все проходило.

0
05.01.2021
планирую беременность Харьков

На цетротид может быть такая реакция, скоро пройдет.

0
05.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Саратов

У меня так же было

0
06.01.2021
планирую беременность Москва

У меня тоже на него такая реакция.

0
05.01.2021
Заболела🤦🏽‍♀️ Девочки, есть тут кто, живущий в Норвегии? Очень нужна помощь

Похожие записи