Девочки,это вообще нормальная реакция на цетротид?Врач говорила,что может быть небольшое покраснение.Но это больше похоже на крапивницу(и чешется)У кого была такая реакция на це
тротид?У меня в прошлом протоколе был оргалутран и такого не было(ну небольшая красненькая точечка была)
Реакция на цетротид
У меня обычно было красное пятно, проходило спустя полчаса.
Один раз уколола неправильно, под углом, думаю очень близко к поверхности, не так глубоко как надо - были такая же как у вас картина, на сыпь похоже. Прошло за час
Нормальная. Ну вернее,может и ненормальная,но бывает практически у всех. У меня по разному,то просто весь живот одним большим красным пятном становится,то как у вас. Через час максимум должно пройти
У меня. Тоже напугалась, потому что до этого пурегон у меня не давал вообще никакой реакции, а тут как припухло 😁 Пройдёт
Норма, всегда так было, врач предупреждала.
Сегодня медсестра предупреждала, что возможна крапивница от него
У меня тоже было покраснение, зуд и легкая припухлость. Прошло все в течении часа-полутора.
Так же было ,ещё и чесалось страшно ,прошло
Так же было, просто переждать надо. Само пройдет
Да, зуд, покраснение от укола цетротида были
Фото не очень, но у меня участок кожи краснел и чесался. Полчаса и все проходило.
На цетротид может быть такая реакция, скоро пройдет.