Войти

Реакция на цетротид

Птица Синица
Печенька, 4 года 7 месяцев Лесной Городок

У меня обычно было красное пятно, проходило спустя полчаса.

Один раз уколола неправильно, под углом, думаю очень близко к поверхности, не так глубоко как надо - были такая же как у вас картина, на сыпь похоже. Прошло за час

0
06.01.2021
МамаВмечтах
Планирую Москва

Нормальная. Ну вернее,может и ненормальная,но бывает практически у всех. У меня по разному,то просто весь живот одним большим красным пятном становится,то как у вас. Через час максимум должно пройти

0
05.01.2021
Вероника
Доченька, 1 год 8 месяцевПланирую Саратов

У меня. Тоже напугалась, потому что до этого пурегон у меня не давал вообще никакой реакции, а тут как припухло 😁 Пройдёт

0
05.01.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Норма, всегда так было, врач предупреждала.

0
05.01.2021
Мариша
Мирослава , 3 года 8 месяцев Ижевск

Сегодня медсестра предупреждала, что возможна крапивница от него

0
05.01.2021
VivaLaVita
Планирую Киев

У меня тоже было покраснение, зуд и легкая припухлость. Прошло все в течении часа-полутора.

0
05.01.2021

Так же было ,ещё и чесалось страшно ,прошло

0
05.01.2021
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Так же было, просто переждать надо. Само пройдет

0
05.01.2021
Iriska
Доченька, 5 лет 3 месяца Москва

Да, зуд, покраснение от укола цетротида были

0
05.01.2021
Елена А
Симферополь

Фото не очень, но у меня участок кожи краснел и чесался. Полчаса и все проходило.

0
05.01.2021
Птичка
Планирую Харьков

На цетротид может быть такая реакция, скоро пройдет.

0
05.01.2021
Женечка
Сергей, 5 лет Саратов

У меня так же было

0
06.01.2021
Eva
Планирую Москва

У меня тоже на него такая реакция.

0
05.01.2021
Заболела🤦🏽‍♀️ Девочки, есть тут кто, живущий в Норвегии? Очень нужна помощь

Похожие записи