Девочки, опять мажет((
Но теперь гораздо сильнее!
4 января были чуть выделения розово коричневые только на бумаги!
5 была на узи - все хорошо. Анализы хорошие
Сегодня в ночь капнуло розовым ощутимо и теперь сильно мажет коричневым! Я в панике!!!
Врач в прошлый раз сказала наблюдать.....
Но что это может быть? Что можно сделать?
Ночью выпила ношпу сразу как увидела.
Сейчас очень переживаю, но в больницу не хочется. (Поеду конечно если усилиться)