Девочки🙈с Рождеством Христовым🎄исполнения всех наших беременных желаний Вам🙏🏻
и так о насущнем😅всего 12 дпп тесты полосатые,хгч на 9 дпп 159,вчера сдала,но так как праздники 🥺,результата пока нет ....
изжога и отрыжка🙈простите за подробности....просто уже замучила....ведь только начало)))понимаю и воспринимаю как привет от малыша😆но.....как Вы с этим боритесь🤪?или только у меня на таком раннем сроке это стало «проблемкой»?