Войти

8 дпп

Мама девочки (4 года) Краснодар

Мне кажется что-то есть.🙏. У вас трехдневочка или пятидневный? Вот мой на 8дпп 3-дневки

0
07.01.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Наталья, у вас заметная полоска, которую не надо искать с лупой))) У меня 5 дневка, поэтому увы шансы минимальны. Просто думала хоть кто-то расскажет про точки на тесте на втором (глюк, брак???), которые видны (не полоска вторая и не про признак).

0
07.01.2021
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

на обоих слабый призрак

0
07.01.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Руфа Алиева -стану мамой в 2021 и рожу в срок, Как вы их видите-то?))) Пойду завтра сдамся.

0
07.01.2021
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

под углом...сдавай хгч и пусть получится!

0
07.01.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Руфа Алиева -стану мамой в 2021 и рожу в срок, вот я под углом смотрю и сфоткала, но не вижу. Сдам - куда денусь. Спасибо)

0
07.01.2021
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Глаз цепляет, задайте кровь и уже смотрите в динамике. Не тратьте нервы на тесты.

0
07.01.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Катюша, Уже поняла, что тесты зло) Но спокойна, к любому результату морально готова.

0
07.01.2021
Мама девочки (10 лет) Альметьевск

На верхнем вижу слабую вторую полоску. Не отменяйте поддержку только по тестам! Сдайте кровь!!

0
07.01.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Кровь точно все покажет, хотя если выше 5, то придётся в динамике пересдавать все равно. Полоска на 8дпп должна быть уже хорошей по идее.

0
07.01.2021
планирую беременность Волгоград

Я тоже призрака вижу, тонюсенькая полоска, но есть, можно уже ХГЧ сдать спокойно, тем более 8дпп

0
07.01.2021
планирую беременность Одесса

Бледновато конечно для 8 дпп..но мало ли!у всех по разному..мониторьте хгч,удачи!

0
07.01.2021
планирую беременность Оленегорск

Вижу призрак... Удачи, верьте в себя и малышей

0
07.01.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

На обоих вижу призрак 🙃

0
07.01.2021
3дпп 14дпп хгч

Похожие записи