Войти

14дпп хгч

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!!!! А за д-димером нужно очень внимательно следить. Он может провоцировать нехорошие вещи. Лучше бы сказать ре или гематологу

0
08.01.2021
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Vladi, обязательно, спасибо

0
08.01.2021
Мама девочки (4 года) Краснодар

Пусть малыш там поудобнее устроится на 9 месяцев 🙏🙏

0
08.01.2021
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Наталья, спасибо

0
08.01.2021
планирую беременность Тула

🤫Поздравляю!Обязательно всё будет хорошо🤞🤰

0
07.01.2021
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Вероничка, спасибо

0
08.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Уточните по поводу д-димера у ре. У меня пришел когда анализ 600, ре назначила фраксипарин. Но так как сдавала в ЖК, не первый раз косячат, ре оценила остальные анализы коаголограммы.. и засомневалась...пересдала платно, чтоб наверняка. Пришел анализ 150 и в норму уложилась. Кто-то говорит что повышение ддимера это нормально. Но лучше все с врачом решать, которому доверяете

0
07.01.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Львов

Поздравляю, пусть все получится 👍👍🥰😘

0
08.01.2021
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Красота83, спасибо

0
08.01.2021
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Отличный хгч, расти малыш Крепыш 🥰🙏🙏🙏

0
08.01.2021
8 дпп Конец Тестомании-начало ХГЧмании)))

Похожие записи