12дпп хгч 804, 14дпп хгч 2176, 🙏надеюсь и дальше всё будет хорошо, несмотря на ддимер 1000
Мама мальчика (7 лет)
Волгоград
14дпп хгч
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Поздравляю!!!! А за д-димером нужно очень внимательно следить. Он может провоцировать нехорошие вещи. Лучше бы сказать ре или гематологу
0
08.01.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Краснодар
Пусть малыш там поудобнее устроится на 9 месяцев 🙏🙏
0
08.01.2021
Ответить
планирую беременность
Тула
🤫Поздравляю!Обязательно всё будет хорошо🤞🤰
0
07.01.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Уточните по поводу д-димера у ре. У меня пришел когда анализ 600, ре назначила фраксипарин. Но так как сдавала в ЖК, не первый раз косячат, ре оценила остальные анализы коаголограммы.. и засомневалась...пересдала платно, чтоб наверняка. Пришел анализ 150 и в норму уложилась. Кто-то говорит что повышение ддимера это нормально. Но лучше все с врачом решать, которому доверяете
0
07.01.2021
Ответить
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Львов
Поздравляю, пусть все получится 👍👍🥰😘
0
08.01.2021
Ответить