Первое эко и на 13 дпп(30.12.20) хгч 30.5, 04.01.21 хгч 45.6 завтра пойду еще сдавать так сегодня выходной у всех. Грудь спустилась это был единственный признак... вот скажите может у кого было такое и есть все таки шансы на положительный результат? Тесты делать бесполезно т.к. укол хгч 1500 через день делаю (сегодня будет 4 из 5)
Мама девочки (4 года)
Яя
К сожалению, шансов нет. Исключая какие то чудесные ошибки лабы, но это из области мифов и фантазий( чем быстрее закончится, тем лучше для организма. Я бы не стала продолжать что то колоть, тк с таким низким хгч окончание - это вопрос времени. Пусть всё сложится удачно в следующий раз!
0
07.01.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Зачем так это все тянуть 🙈 это явная бхб, а с таким количеством уколов вообще хоть какой беременностью там и не пахнет..
0
07.01.2021
Ответить
планирую беременность
Москва
К сожалению, шансов нет. Не расстраивайтесь, первое эко редко бывает удачным. Все у вас получится в следующий раз.
0
07.01.2021
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Красноярск
Больше похоже на хвосты от уколов ваш хгч(
0
07.01.2021
Ответить
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год)
Самара
На 18 дпп - 45? Тут без вариантов...... 🤷♀️
0
07.01.2021
Ответить
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Львов
Скорей всего у вас б*б, или остатки укола. Пусть получится все в следующем протоколе 👍👍👍
0
07.01.2021
Ответить