Войти

Низкий хгч

Мама девочки (4 года) Яя

К сожалению, шансов нет. Исключая какие то чудесные ошибки лабы, но это из области мифов и фантазий( чем быстрее закончится, тем лучше для организма. Я бы не стала продолжать что то колоть, тк с таким низким хгч окончание - это вопрос времени. Пусть всё сложится удачно в следующий раз!

0
07.01.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Зачем так это все тянуть 🙈 это явная бхб, а с таким количеством уколов вообще хоть какой беременностью там и не пахнет..

0
07.01.2021
планирую беременность Москва

К сожалению, шансов нет. Не расстраивайтесь, первое эко редко бывает удачным. Все у вас получится в следующий раз.

0
07.01.2021
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Больше похоже на хвосты от уколов ваш хгч(

0
07.01.2021
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

На 18 дпп - 45? Тут без вариантов...... 🤷‍♀️

0
07.01.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Львов

Скорей всего у вас б*б, или остатки укола. Пусть получится все в следующем протоколе 👍👍👍

0
07.01.2021
Увеличенный желточный мешочек Узи при коронавирусе

Похожие записи