Привет всем! Сегодня приснился сон,что сделав тест-я увидела яркую полосочку☺️И проснувшись,я естественно первым делом замочила тест!!!!поглядите сами ☺️
Я так мечтаю,чтоб моя бусинка зацепилась крепко и ей там будет хорошо до самых родов🙏🙏🙏
6дпп
Евгешечка, не грузится картинка) не бишурс?
Ну вооот!!! Это дело!! Это уж точно ваш хчг нарос, ляля прицепилась, пусть крепко держится, а мама поменьше волнуется!! Ура!!!! 😁
Дай Бог чтоб малыш крепко держался за мамочку всю беременость 🥰😘🤗🤰👶🙏👍
Ну вот другое дело, очень красивая полосочка для 6 дпп
Теперь пусть обустраевается удобнее и растет)
Ой какая хорошая полосочка, пусть крепче держится за свою маму 🙏🙏🙏🙏🙏
Поздравляю 🥳 это такое счастье 🥰лёгкой беременности и здорового малышика в срок вам 🙏
Спасибо🙏🙏Ваши слова да Богу в уши🙏🙏🙏🙏
Поздравляю 🥳 очень хорошая полосочка для 6дпп
Спасибо,да,после вчерашней радует она меня🙏🙏🙏
Красивая полоска , пусть ярчает ! Похожа на мою )
Да,я удивилась,потому что у меня сны никогда не сбывались! А тут🙉🙊и сразу такая красивая полосочка🙏
Поздравляю, держитесь крепко 🥳
Вот тестик мой