Войти

Результаты ХГЧ 

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Петрозаводск

Отличный рост!!! Вот видишь как у тебя вырос на третий день тьфу тьфу тьфу , у меня не вырос так(

0
10.01.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Отличный хгч )

0
10.01.2021
Мама мальчика (4 года) Симферополь

Ксения Майорова, спасибо 😉 я уже тоже хоть чуть спокойная

0
10.01.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

ТигрЮля, лучше больше не сдавать ,я вот до сих пор сдаю и с ума схожу

0
10.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Вена

Отстаньте от ребёнка с этим хгч, пусть растёт спокойно:))

0
10.01.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Воот!) А ты боялась!)

0
11.01.2021
Мама мальчика (4 года) Симферополь

Смородинка, да буду бояться пока не рожу ,наверное 😆😆😆как твои дела?

0
11.01.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Я такая же!!)) Сегодня сдала хгч (13дпп), буду наблюдать за динамикой, наверное, до первого узи. А как потом? Не бегать же каждый день на узи))

0
11.01.2021
Бровары

Главное, что Вам спокойнее и малышик растёт

0
10.01.2021
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Ну вот! Зря малыша нервируете 😄 уже ждите УЗИ)

0
10.01.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Ну воооооот)))) Говорю же рано паника 🤭

0
10.01.2021
Мама мальчика (4 года) Симферополь

Женечка, дааааа🙏🏻Слава Богуууу🙏🏻

0
10.01.2021
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Круто!!!! Отлично!! ☺️

0
10.01.2021
Мама мальчика (4 года) Барнаул

👍👍👍

0
10.01.2021
6дпп 6 дпп. Тест отрицательный 

Похожие записи