Случайно удалила пост🙈так вот мои вчерашние переживания вроде (Слава Богу 🙏🏻) напрасны сегодня 15дпп,вчерашний результат на фото
Случайно удалила пост🙈так вот мои вчерашние переживания вроде (Слава Богу 🙏🏻) напрасны сегодня 15дпп,вчерашний результат на фото
Отличный хгч )
Ксения Майорова, спасибо 😉 я уже тоже хоть чуть спокойная
ТигрЮля, лучше больше не сдавать ,я вот до сих пор сдаю и с ума схожу
Отстаньте от ребёнка с этим хгч, пусть растёт спокойно:))
Смородинка, да буду бояться пока не рожу ,наверное 😆😆😆как твои дела?
Я такая же!!)) Сегодня сдала хгч (13дпп), буду наблюдать за динамикой, наверное, до первого узи. А как потом? Не бегать же каждый день на узи))
Ну вот! Зря малыша нервируете 😄 уже ждите УЗИ)
Ну воооооот)))) Говорю же рано паника 🤭
Отличный рост!!! Вот видишь как у тебя вырос на третий день тьфу тьфу тьфу , у меня не вырос так(