Девочки всем привет !
тест сделала и там пустота . Сегодня 6 ДПП моих снежинок (3 BB и 2 BB)
Было КРИО и хетчинг .
Понимаю что рано может и тест делать, но как многие не смогла дождаться .
Расстроилась конечно , но надежда ещё теплица )
Девочки , может у меня с моими эбриончиками имплантация поздняя ?