Войти

Замершая беременность 

Сладкоежка
Лев, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

У меня было пя 10 мм, вакуум. Может, подождать вам, вдруг раскачается ещё?

0
11.01.2021
Валька
Давид, 8 лет 11 месяцев Ужгород

Сладкоежка, к сожалению хгч падает.

0
11.01.2021
Маруся
Планирую Москва

То же самое хгч упал за пару дней, до минимуму. Сегодня 20 дпп, хгч пришёл 5,8. Только сегодня ре отменила поддержку. Надеюсь всё выйдет. Так надеялась на эту попытку, верила что под Новый год произойдёт чудо и я наконец- то стану мамой. Но увы в ночь на Рождество почувствовала что беременность перестала развиваться, прошли все симптомы((((

0
12.01.2021
Кукуся
Птичка моя), 5 лет 3 месяца Москва

Если у вас такая нехорошая реакция на медаборт, то лучше сразу пойти на вакуум, бояться его не стоит, если боитесь, постарайтесь попасть в какой-нибудь областной/краевой центр, опять же, если есть такая возможность. Подождать пока само выйдет можно, но ждать бесконечно нельзя, плюс не факт что выйдет все и не придется идти опять на тот же вакуум.

0
11.01.2021
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Был мед аборт на 8+5 неделе. Но, замер на 7 неделе ПЯ было чуть больше см.

Само ничего не хотелось выходить 12 дней была без поддержки в итоге даже не закровило

0
11.01.2021
Улька
Дмитрий, 4 года 10 месяцевЕва, 2 года 11 месяцевДемид, 1 год 3 месяца Томск

Тоже замершая была,на отмене поддержки все вышло само.

0
11.01.2021
Валька
Давид, 8 лет 11 месяцев Ужгород

Улька, спасибо., надеюсь так же будет

0
11.01.2021
Katerinka
Зара, 5 лет 1 месяц Анталия

При анэмбрионии само ничего не вышло, вакуум. Поддержки никакой изначально не было. Не жалею совсем, уснула-проснулась-все кончено.

0
11.01.2021
Катерина
Наш львенок, 10 месяцев 12 дней Челябинск

На отмене препаратов все вышло само. На УЗИ смотрели, сказали чистить не надо, если кровью не истекаете

0
11.01.2021
fantasy
Мишка, 8 лет 2 месяцаПолинка, 3 года 2 месяцаПланирую Тольятти

Было 2 замерших на сроке 4-5 недель. Все выходило само, после делала контрольное УЗИ, все хорошо. Предлагали чистку, но я отказывалась, почистить всегда успеют.

0
11.01.2021
После замершой беременности  Узи 9+2

Похожие записи