Войти
Мама мальчика (7 лет) Волгоград

21дпп узи

Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

У меня на 20дпп было ПЯ 7мм и ЖМ 2.6

Я вот сколько смотрела у девочек, у всех все индивидуально))) так, что ждите узи с ❤️удачи

0
13.01.2021
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

**Юлия**, спасибо

0
13.01.2021
Мама мальчика (4 года) Симферополь

Ну поздравляю Вас с новым этапом «узимания»😆🙏🏻🙏🏻🙏🏻💋💋💋

0
13.01.2021
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

ТигрЮля, спасибо

0
13.01.2021
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Хорошо все, через 2 недели можно идти сердечко слушать 😇🥰

0
13.01.2021
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Евгения, спасибо

0
13.01.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Пусть и дальше все будет хорошо !

0
13.01.2021
9+4 и ровно месяц мазни! Перелёт на 10 неделе

Похожие записи