Ну вот была я на узи, 🙏всё на своем месте, плодное яйцо 15мм, желт.мешочек 1,9мм. Я не очень понимаю в размерах, скажите по размерам всё нормально?
Мама мальчика (4 года)
Нижний Новгород
У меня на 20дпп было ПЯ 7мм и ЖМ 2.6
Я вот сколько смотрела у девочек, у всех все индивидуально))) так, что ждите узи с ❤️удачи
0
13.01.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Симферополь
Ну поздравляю Вас с новым этапом «узимания»😆🙏🏻🙏🏻🙏🏻💋💋💋
0
13.01.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Волгоград
Хорошо все, через 2 недели можно идти сердечко слушать 😇🥰
0
13.01.2021
Ответить