Войти

Моя беременность

Мама девочки (3 года) Челябинск

Читая такие посты не верится, что такое бывает.

Хотя бывает, конечно. Как прекрасно, когда наступает еб, это совсем другие эмоции, чем после эко (у меня была еб и эко беременность, но обе неудачи от разных мужей).

Беременность еб совсем другие ощущения от теста, одного, другого, третьего. И ты просто не веришь. Беременность эко это тоже радость, но предсказуемая.

Спасибо, что поделились своей историей! Растите большими и счастливыми!

0
15.01.2021
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

вот и я надеюсь и планирую...забросай нас грязными памперсами))) ты просто молодчина!

0
05.02.2021
Мытищи

Руфа Алиева -стану мамой в 2021 и рожу в срок, Бросаю целую кучу, ловите.

0
05.02.2021
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

словилааааа))) спасибооо🙏

0
05.02.2021
планирую беременность Витебск

Как же чудесно, 🌞🌺🌸

Здоровья Вам и вашей бусинке)))

0
15.01.2021
Мытищи

Галка, спасибо.

0
18.01.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Прекрасная История , пусть малышка радует Вас . Но ложку дёгтя все таки добавлю тем кто очаруется и будет сидеть ждать сложа руки - не ждите чуда , оно есть конечно но на то оно и чудо что большая редкость ! Под лежачий камень Вода не течёт

0
15.01.2021
Мытищи

Вики, Я с вами полностью согласна, сидеть и ждать не нужно, необходимо действовать.

0
18.01.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Ухтыыыыы🙏🤗 класс какой! Спасибо, что написали нам. Мне ЕБ не светит конечно же, но смысл же в чуде, когда его не ждёшь, а оно тебя ещё и догоняет😁. Будем все беременными в этом году и к НГ дай Бог 🙏 родим крох своих. Растите большими и здоровыми! 💐 Поздравляю

0
15.01.2021
Мытищи

Катюня, Обязательно родите.

0
18.01.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Как классно 😭😭 господи!!!! Как же я люблю читать такие истории❤️😍 здоровья вам с дочей 🌹вы очень сильная

0
14.01.2021
Мытищи

Marius, Спасибо.

0
15.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Как здорово!!! Искренне рада за вас!! Счастья и здоровья малышке

0
14.01.2021
Мытищи

fionka, Спасибо

0
15.01.2021

Поздравляю вас с рождением Доченьки!

0
15.01.2021
Мытищи

Яна Новикова, Спасибо

0
15.01.2021
планирую беременность Тула

Поздравляю!!! 🥰

0
15.01.2021
Мытищи

Вероничка, Спасибо

0
15.01.2021
Мама девочки (1 год), планирую беременность Саратов

Как хорошо! Побольше бы таких историй 😊

0
15.01.2021
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Слава Богу🙏🏻

0
14.01.2021
планирую беременность Москва

Какая классная история! 🥰☺️

0
14.01.2021
Мама мальчика (4 года) Симферополь

Милота🥰🥰🥰

0
15.01.2021
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Здорово!!!!

0
14.01.2021
Кровотечение 11 недель ЕБ после ЭКО

Похожие записи