Консультация У РЕпродуктолога

Лучший ответ

Возьмите с собой все обследования какие есть нм вас и на мужа. На приёме репродуктолог посмотрит вас на узи(оценит ваши возможности)-эндометрмй, количество фолликулов. Исходя от этого всего наметит дальнейшую тактику
15.01.2021
Ездили на разведку на платный приём) Очень помог тот приём.
15.01.2021
Конечно, это ведь важно понять устроит ли врач, расположит ли к себе. Брала с собой все анализы и выписки, исследования. Первая киника сначала произвела неплохое впечатление, врач меня вел тот, кого считают одним из лучших. Но, увы, в процессе сбора документов с ней я поняла, что это не мой вариант. А в Мать и Дитя мы уже пошли с мужем на первый прием. Очень рада, что познакомилась и с клиниками, и с врачами до получения квоты, до выбора клиники. Вопросы задавала интересующие меняя поскольку общая информация и так понятна. Муж тоже много вопросов задал, остался доволен, что врач ему очень доходчиво и терпеливо объяснила (ни как я 😁). Кстати, ходили мы несколько раз, поскольку врач дообследовала меня и пролечила
15.01.2021
Zosya Nat, а в какую Мать и Дитя ходили?
15.01.2021
Анастасия Панда, Самара энтузиастов
16.01.2021
Обязательно идите! Познакомитесь, обсудите вашу сиутацию - врач посмотрит ваши анализы и спермограмму мужа, если есть. Спросите, какие шансы в вашей ситуации. Какую тактику выберет врач. Нужны ли будут какие-то доп.обследования и процедуры (много чего не входит в квоту и лучше заранее знать, какие траты возникуть могут). Что делать, если пролет. Если у вас есть страхи - то и про них спросите (например риски или что-то такое, потому что многие боятся гормонов и последствий и все такое) И еще важный вопрос: есть ли смысл делать по ОМС! Потому что есть ситуации, когда нет времени ждать квоту, нужно делать срочно. Я была в Линии жизни у Колоды, она мне сразу понравилась с первого же приема. Правда, я в первый раз ей конечно не все вопросы задала, но она сама многое рассказала и продолжала объяснять все время. Так что первый прием важен еще и чтобы контакт установить, все-таки ЭКО это сложная штука, и надо доверять своему врачу.
26.01.2021
абсолютно здравое решение. Я на самом деле другой вариант не понимаю: выбирать клинику и врача наобум. Не важно по смс это или платно. Если честно, для меня в приоритете была клиника и протокол. Я не очень понимала сроки по ОМС и готова была на платный протокол. Был важен результат.
19.01.2021
Я всегда беру свою папочку за 7 лет планирования, иногда врачей начинал нервировать только ее вид. С врачем, с которым вступили в протокол мне понравился подход, мы сразу расписывали этапами что и как делать, систематизировали. Протокол платный, после одного омс бесплатные не рассматриваем. Опять же, каждый выбирает по своим критериям и каждый обращает внимание на то, что подходит ему. Кому то важна система, кому то внимание, важно найти того, кому вы сможете доверять. Мы на все приемы ходили с мужем, всегда советуемся, выбираем вместе.
15.01.2021
Делала платно, поэтому изначально составила список Ре, кто по отзывам понравился. Планировала посетить 5 докторов, но так получилось что моя любимая Ре была второй, после неё остальные записи отменила)
15.01.2021
Seaview, добрый день. А у кого то где были? Москва?
06.06.2021
Маруся, да, Москва - пмц (клинический госпиталь мд груп), Репродуктолог Фетисова Юлия Андреевна. Люблю её всем сердцем
06.06.2021
Seaview, спасибо😊
07.06.2021
Клиника Прайм-Роуз в СПб и доктор Нестеров И.М. Iclinic