Киев репродуктолог

Лучший ответ

Я много хорошего слышала о Холодян с мать и дитя. Но это не мой опыт. Просто отзывы.
18.01.2021
Таня, и Котлика еще в МиД хвалят.
18.01.2021
В Мать и Дитя схожу пока к Кавериной. Вообще посмотрю на обстановку и цены.
18.01.2021
Я в МиД, но у Львове. Понравилась сильная эмбриология. Цены плюс минус как и в других клиниках, но не дешевле. Условия самые лучшие из тех, где была я. Но тут врач самое главное.
18.01.2021
Каверина хорошая👍 еще больше в МиД рекомендую Радько))
19.01.2021
Насчет эффективного лечения от бесплодия я бы порекомендовала обращаться к репродуктологу Гирич Валерии Александровне из медицинской клиники "Мать и дитя" в Киеве. Дело в том, что в браке я тоже прожила пять лет без ребенка и когда обратилась к этому репродуктологу, она не начала свою рекомендацию с ЭКО, а назначила мне ряд лечебных процедур и лекарств. Честно говоря, я раньше принимала такие лекарства и сначала не верила, что такое лечение избавит меня от проблем бесплодия. Но Валерия Александровна сказала, что раньше я не вела правильный образ жизни в процессе лечения и не соблюдала обязательные требования лечения. Поэтому она сама взяла под контроль весь процесс моего лечения и она добилась своего - я забеременела! Нашей радости с мужем не было конца. Когда я узнала насчет своей беременности, первое что я сделала, поцеловала Валерию Александровну и поблагодарила ее от всей душу. Поэтому рекомендую Вам этого врача.
10.04.2021
Здравствуйте! Мы с мужем тоже в поиске репродуктолога. Вы уже были у кого-то? Моя гинеколог посоветовала Владыкину, вот идем на прием в пн., но явно нужны еще какие-то врачи(
06.02.2021
Таня Козачек, была у Сосниной в IPF. А в следующую субботу записана к Кавериной в мать и дитя. И решила, что после нее в марте пойду к Капустину. По результатам прийму решение о дальнейших действиях. Про Соснину плохого ничего сказать не могу, но и хорошего тоже. Не видела, чтобы она пыталась разобраться в моей ситуации. Возраст, срок попнировния, основные показатели-и как итог прайс для ЭКО.
07.02.2021
Knopka, я как баран в этом вопросе, надеялась, что у нас без ЭКО получится, про Капустина тоже читала, вроде неплохие отзывы, мне посоветовали еще Дарий в ИКСИ клиник, вот не знаю, завтра к Владыкиной, а там и вопросы может появятся
07.02.2021
Таня Козачек, я тоже очень надеялась, что получится самостоятельно. Тем более особых отклонений нет, овуляция есть, труба одна полностью проходима, у мужа спермограмма хорошая. Но время идет, а результата нет. И очень страшно было принимать решение, что пора обращаться к ЭКО. Поэтому и растянула "удовольствие" поиска репродуктолога на несколько месяцев. Запланировали отпуск в апреле. До апреля определяюсь с врачом и после отпуска тогда вступать в протокол. Перечитала очень много отзывов и понимаю, что зачастую отзыв складывается из результата-есть беременность-отличный доктор, нет- негативный отзыв. Поэтому таким случайным выбором определилась на этих докторах. Ну и выбрала разные клиники, чтобы посмотреть общую обстановку и ценовую категорию. IPF - примерный ценник 100 000. Я в этой клинике начинала свое планирование и мне там нравится. Но на счет проведения ЭКО в ней не уверена, хотя про Соснину есть хорошие отзывы.
08.02.2021
Knopka, тоже самое мнение о сосниной, торговый агент по эко
19.12.2021
Таня Козачек, как вам Владыкина? Вы еще к кому то ходили?
14.02.2021
Knopka, Здравствуйте, неа, пришли к Владыкиной, она сказала сдать на кариотип, тест-контакт, Мартина Белла и спермограмму с MARR тестом, потому что муж раньше для урологов сдавал просто спермограмму и пока меня лечили, уже все сроки вышли, мы все сдали, ждем результатов. Когда будут, то она нам скажет по этой картине, что делать. И собственно потом пойдем к Дарий, мне сказали, что во врачебных кругах его очень рекомендуют и еще к кому-то. На счет понравилось морально или нет, честно, я не знаю, мне бы понравилось, если бы естественным путем все получилось)))) Кажется, что я в таком состоянии, что хочется сказать: сделайте хоть что-нибудь, а то уже надоело все.
15.02.2021
Таня Козачек, Я Вас понимаю) Спасибо за ответ. Мне уже понравилось, что вам назначили какие-то анализы.
16.02.2021
Knopka, причем, генетические тесты мы с мужем как-то обсуждали, а тут их назначили, но дорого, конечно, жесть. Пока дойдешь до ЭКО вытрусят все(
16.02.2021
Таня Козачек, я сейчас записалась к Капустину на 15 марта. Мне ни один доктор пока что про них не говорил. Вероятно у Капустина спрошу. Сказали прийти с готовой спермограммой. У нас тоже уже годовалой давности, думаю может мужу сразу пересдать и MAR тест сделать.
16.02.2021
Knopka, Владыкина мне сказала, что спермограмма без этого мар не совсем информативна, но я об этом читала и у других гинекологов на страничках в инсте. Мы первую спермограмму сдавали в родном городе, такого унижения и отношения я еще не видала, как мой муж это вытерпел я не знаю. Еще и на месте не сдавал, сдал дома и нес под подмышкой. А в итоге на него еще и наорали))))))))))) Боже, если мы все это вытерпим и пройдем, то можно мемуары писать
16.02.2021
Таня Козачек, ох ужас ужас. Как этим докторам не противно от самих себя после такого? Да, я тоже читала про этот мар тест. Поэтому попрошу мужа сдать, чтобы свежий анализ был и заодно этот тест.
16.02.2021
посткоитальный анализ Фуфло , советую не терять зря времени ! Эко ведь тоже не панацея .... я с 2016 г в эко . Так что не бойтесь этого , а если судьба естественная беременность то и во время эко может произойти ! Удачи
18.01.2021
Вики, из докторов советую Севостьянову Оксану Сергеевну
18.01.2021
Спасибо
19.01.2021
Вики, Думаю, что Вы поспешили с выводом насчет этого репродуктолога или Вы вообще не знаете Севостьянову Оксану Сергеевну из клиника Мини Эко Центр. Дело в том, что из-за таких неправильных рекомендаций, таких людей как Вы, я попала на лечении этого врача. Этот врач шесть месяцев лечил меня и я потратила очень много денег, нервов, времени, но никаких результатов не было. Севостьянова только обещала лечении моего бесплодия и с каждым днем все больше и больше обнадеживала меня, а на самом деле, в один "прекрасный" день призналась, что я неизлечима. Тогда почему она заставила меня так мучиться в процессе ее лечения, если она знала, что я неизлечима? Не рекомендую никому этого врача.
20.01.2021
У каждого доктора есть благодарные пациенты и те кто обижается ! А решение кого выбрать доктором лежит только на том кто принимает решение , не взваливайте ответственность на других . Я ей благодарна ! Ведь только с ней у меня получилось услышать сердечко моего ребёнка . Я Вам очень сочувствую но все мы разные , кому то подходит доктор кому то нет .
20.01.2021
И вообще Ваша страница похожа на фейк , Вы зарегистрированы в Москве а мини Еко в Киеве . Так же ни одной записи нету в Вашем дневнике . У меня полный путь с Оксаной Сергеевной описан как она боролась вместе со мной , как лечила так что больше похоже на конкуренцию нездоровую . Очернить человека ....
20.01.2021
Вики, однозначно спам, видела эту страницу и в других рубриках Вопрос-ответ, главное, что даже не смотрят: какая страна и город)))))))) главное написать, что все врачи идиоты
15.02.2021
Расскажу свою историю, возможно, вам пригодится. Мой муж - носитель сбалансированной транслокации, а потому когда задумали с ним о беременности, сразу пошли к генетику. Там нас напугали, что только ЭКО и отправили в клинику ИГР(врач Ильин). Врач тоже других вариантов не видел и нас сразу убедили, что ЭКО и пора начинать. Мы сделали у них 2 стимуляции, получили 6 и 11 яйцеклеток в каждой. По генетическим показаниям эмбрионы тестировали и переносили только здоровых. Переносили 3 раза по 1 или 2 эмбриона. Результат - 0. Мы потратили более 450 тыс грн, очень много нервов и кроме этого гормональные стимуляции переносились морально каждая тяжелее и тяжелее в течение 2,5 года. Делали доп.проверки, чтобы определить окно имплантации, ничего не помогло. После 3й неудачи спросили врача: что делать дальше, как искать причину? Он просто развел руками и сказал, что надо еще пробовать. Отношение было ужасное: ощущение, что попала на конвейер. Врач и его ассистентка часто забывали мою историю, хотя я была у них через день в течение нескольких недель в циклы стимуляций и переносов, а если это месяцы отдыха, то минимум два раза в месяц. Прописывали гормоны "на всякий случай". Я просто устала от этого и решила пойти к обычному гинекологу. Про нее мне сказали, что она не ведет беременных, но "доводит до беременности"))), рекомендовала подруга. Я пришла к ней, рассказала историю, показала тяжелую папку всех анализов. И она сказала "ситуация не простая, давайте пробовать". Что важно: она вела себя так, что не сомневается, что у меня получится, просто еще не знает когда. И очень понравилась в общении, ей было не все равно. Назначила пару анализов, которые я еще не сдавала(в основном некоторые гормоны). но сдать их я не успела, потому что в том же цикле забеременела обычной естественной беременностью :) Первым врачем, кто узнал, была она. Если что-то идет не так, я могу написать ей и ее жизнерадостный голос меня успокаивает)) Если нужно, я посоветую этого врача. Но вся моя история о том, что важно найти такого врача себе, который верит и действительно заинтересован. В этом деле, особенно если долго не получается, очень важна поддержка грамотного специалиста, который не будет назначать "на всякий случай". Желаю вам удачи и легкой беременности, которая скоро наступит :)
18.01.2021
Спасибо. Ох и история у вас! Всего вам наилучшего! Напишите фамилию врача!
19.01.2021
Knopka, Спасибо! Да, надеюсь, что дальше все уже будет хорошо.)) Просто после моего опыта я согласна со всеми комментариями о том, что ЭКО - не панацея, не 100% гарантия совсем. Врач, которую рекомендую - Осауленко Татьяна. Она принимает недалеко от Бессарабской площади, я ей сначала писала в инстаграм @osaulenkomd, описывала свою историю, а потом пришла на прием.
19.01.2021
Ваша история вдохновляет, но , к сожалению, при мужском факторе гинеколог не поможет
19.01.2021
Mari.M, а что за мужской фактор? С ним же тоже можно работать? Или это что-то вроде генетики, что нельзя изменить?
19.01.2021
А сколько вам лет?
18.01.2021
35, граничный возраст
18.01.2021
Knopka, почитала ваш дневник. Щитовидка тоже очень влияет на репродуктивное здоровье, в том числе и на качество яйцеклеток. Плюс - возраст. Мое мнение: вам прямая дорога на эко с пгд. У меня тоже проблемная ЩЖ, возраст 39, жалею, что раньше на эко не пошла.
18.01.2021
Дело в том что у меня болезнь Грейвса, на данный момент уже в ремиссии. Так вот это заболевание в ремиссии не влияет на репродуктивную функцию. А вот из-за возраста, точнее из-за рекомендаций по возрасту начала активно собирать информацию по ЭКО. Так как понимаю, что беременность уже либо долна была случиться, либо нужно готовиться к радикальному методу, а именно ЭКО.
18.01.2021
Knopka, как мне говорил мой врач: любая болезнь ЩЖ влияет на репродуктивную функцию, а именно: на количество и качество яйцеклеток. Пока вы не сделаете эко с пгд, вы не узнаете качество ваших як.
18.01.2021
Тоже верно. Я побывав только на одной консультации у РЕ думала, что пгд можно пропустить)
18.01.2021
Knopka, можно, но не нужно. Имхо ))
18.01.2021
А как дела с материалом мужа? Обычно не сразу эко? Смотрят разные показатели. Вы выбрали достаточно неплохой вариант для следующей консультации. Я вам посоветую в Айвимед - Уланову, тетка он жесткая, но профессионал. В свое время до работы в Айвимеде она работала в женской консультации при железнодорожной больницы( пр- Воздухофлотский,9), несколько моих знакомых там к ней обращались после долгих неудач самостоятельно забеременеть и все у них получилось)))
18.01.2021
У мужа все отлично! Айвимед возьму на заметку. Спасибо.
18.01.2021
Я только в Днепре слышала о хорошем репродуктологе
18.01.2021
В Киеве все-таки удобней будет. Спасибо.
18.01.2021
Редукция СПб ВЫБОР КЛИНИКИ И ВРАЧА!