Итак, мне 28, АМГ 0.3, есть два эмбриона в заморозке, и сегодня была пункция, взяли 5 як. После пункции врач предложила сделать перенос через 3 дня, но к такому я не была готова. Я уже распланировала что пойду перед переносом на лапару/гистеру, возможно пойду в ИК, приведу в порядок ттг, разберусь со своим циститом постоянным и зубами. Её аргумент: хороший эндометрий, и с моим эндометриозом надо быстрее беременеть. Я если честно слегка в шоке, мой молодой человек тоже, как то морально я только начала почву подготавливать и теперь вся в сомнениях, подумать мне дали только сегодня, завтра нужно дать ответ...
Девочки, нужен совет
Не надо, с эндометриозом лучше делать перенос на блокаде, два раза мне с хорошим эндометрием переноси в свежем цикле ,результата не было , и только на блокаде получилось, а эндометрий у меня всегда шикарный был
Маленькое Чудо))), спасибо, а у Вас с АМГ хорошо? Я просто волнуюсь, что после ИК буду о проблемы с эндиком, т. К. Велики шансы что в климакс уйду насовсем
У вас с таким АМГ будут проблемы под названием «не выйти из климакса», вы что, такой мизерный АМГ - прямое противопоказание к нему. Тем более что эндометрий хороший. Не рискуйте, тем более что времени то у вас особо нет, судя по АМГ. Зубы самые больные вылечить и месяца хватит. Остальное можно всю жизнь лечить.
Амг 2 года назад был 0.14 ,сейчас даже и не знаю какой он
А лапара то вам зачем? Если получится нормальное количество эмбрионов я бы перенесла. Успех эко это подготовленная матка и жизнеспособный эмбрион. Но вообще вам это решать. Только вам известно на сколько запущен цистит и плохие зубы)
С таким амг стоит подумать хорошо, нужен ли ик. У меня амг выше, но тоже эндометриоз, на пункции получили всего 3 зрелых як, в итоге на пятый день два одинаковых отличника. В свежем протоколе перенос на 5 день - пролет, а в крио на згт удача
У меня эндометриоз 4 ст , амг 1.3 был, перенос в свежем длинном протоколе , удача. Цель протокола была победить эндометриоз. В ик я бы не уходила. Максимум протокол длинный .
Я бы привела себя сначала в порядок ,тк при 🤰все вылезет и будете ничему не рады .Эндик если сейчас хороший и потом будет ок
Прежде чем уходить в ик хорошо подумайте, с таким АМГ можно из него не выйти.