Войти

Девочки, нужен совет

Не надо, с эндометриозом лучше делать перенос на блокаде, два раза мне с хорошим эндометрием переноси в свежем цикле ,результата не было , и только на блокаде получилось, а эндометрий у меня всегда шикарный был

0
19.01.2021
Кларисса
Крошка, 4 года 5 месяцев Солнечногорск

Маленькое Чудо))), спасибо, а у Вас с АМГ хорошо? Я просто волнуюсь, что после ИК буду о проблемы с эндиком, т. К. Велики шансы что в климакс уйду насовсем

0
19.01.2021
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У вас с таким АМГ будут проблемы под названием «не выйти из климакса», вы что, такой мизерный АМГ - прямое противопоказание к нему. Тем более что эндометрий хороший. Не рискуйте, тем более что времени то у вас особо нет, судя по АМГ. Зубы самые больные вылечить и месяца хватит. Остальное можно всю жизнь лечить.

0
19.01.2021

Амг 2 года назад был 0.14 ,сейчас даже и не знаю какой он

0
19.01.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

А лапара то вам зачем? Если получится нормальное количество эмбрионов я бы перенесла. Успех эко это подготовленная матка и жизнеспособный эмбрион. Но вообще вам это решать. Только вам известно на сколько запущен цистит и плохие зубы)

0
19.01.2021
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

С таким амг стоит подумать хорошо, нужен ли ик. У меня амг выше, но тоже эндометриоз, на пункции получили всего 3 зрелых як, в итоге на пятый день два одинаковых отличника. В свежем протоколе перенос на 5 день - пролет, а в крио на згт удача

0
19.01.2021
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

У меня эндометриоз 4 ст , амг 1.3 был, перенос в свежем длинном протоколе , удача. Цель протокола была победить эндометриоз. В ик я бы не уходила. Максимум протокол длинный .

0
19.01.2021
Gold Vi
Ари Ариша Арина Андреевна , 5 лет 2 месяца Самара

Я бы привела себя сначала в порядок ,тк при 🤰все вылезет и будете ничему не рады .Эндик если сейчас хороший и потом будет ок

0
19.01.2021
Ждём малыша
Планирую Москва

Прежде чем уходить в ик хорошо подумайте, с таким АМГ можно из него не выйти.

0
19.01.2021
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

Сложный выбор ,но я бы доверилась врачу

0
19.01.2021
4 стимуляция, МФ. Результаты. Стимуляция при 1 яичнике

Похожие записи