Девчонки сразу несколько постов, просто разные темы)
В 2016 году удалили правую трубу и при месячных начало сводить правую ногу. В Беременность сводило ногу до 14 недели. Гинеколог из монииаг сказала, что возможно во время лапароскопии мне задели нерв.
Сейчас пью медиану и ныл живот, грешила на неё, но до месячных ещё 10 дней.
Сейчас просто сводит ногу от тазовой кости и до колена как схваткообразно...
У вас было так у кого нибудь?
Чем спасались?