Здравствуйте, девочки, снова я с анализами!
В сентябре сдавала для квоты ЗПП выявили уреаплазму. Пролечили. В повторном анализе её не было.
А сегодня пришел анализ для протокола... Заставят лечить? Моя г в жк спокойно к уреаплазме относится, а вот ре...