Всем спасибо
Спасибо всем, кто вчера не прошел мимо моей темы про ЭКО после 40. Понимаю, что точно мне никто не скажет, как будет именно у меня, просто хотела успокоится услышать, что кто-то забеременел и родил и все хорошо)) буду теперь готовится, пойду сдавать АМГ и на конс. к Ре.
Просьба, посоветуйте пожалуйста врача в Нова Клиник кто делал там ЭКО. Только спортивная.
Лучший ответ
Ромашечка
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
Я родила второго в 41 после ЭКО. Беременность проходила на ура. Родила легко( в отличие от первых родов и беременности в 36). Удачи Вам!
0
22.01.2021
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
У меня было ЭКО не после 40, но очень близко, забеременела в первом протоколе. Почитала вашу тему, все всё правильно говорят, что все будет зависеть от вашего организма, у одной в 41 АМГ -2, у другой в 35 лет - 0,05. У меня в 39 лет на момент протокола он был 0,74. Как я писала при этом удача с первого раза. В нова клиник много хороших врачей, смотрите с кем больше по характеру чтоли сойдетесь. я была у Малышевой Веры.
0
22.01.2021
Ответить
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 год)
Москва
У меня эко было у Кармызовой Т. С. Две крошки уже со мной. Удачи вам !
0
24.01.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
В Нова Клиник много хороших РЕ. На спортивной Огородников, Цораева, Утишева, Козлова принимают. Все сильные РЕ. У меня была удача с Цораевой.
0
25.01.2021
Ответить
планирую беременность
Елизово
41 год. перенос 19 декабря 2020 в нова клиник. сейчас 7 недель .тьфу тьфу.ре Малышева В.А.
0
23.01.2021
Ответить