Войти

Solgar Ацидофилин Плюс.

Лучший ответ

Olesya
Киев

Мне идеально восстанавливает флору йогурт домашнего приготовления. Сейчас ленюсь делать. А когда-то у дочки был дисбактериоз, ничего из аптеки не помогало, я начала ей делать йогурт и сама ела его. У дочки все наладилось (кишечник) и у меня было отлично. Лучшего способа я не знаю.

0
24.01.2021

Olesya, а делаете из закваски иди с магазинного йогурта?я раньше делала с аптечной эвиталии не всегда результат мне нравился.

0
24.01.2021
Olesya
Киев

УдачливаяЭкоМногомамочка, у нас в аптеках и маркетах продаются маленькие бутылочки с закваской, наверное, у вас тоже такие есть.

0
24.01.2021
Ирина
Санчос, 9 лет 2 месяцаЖорик , 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!

А как делали и какие бактерии применяли, поделитесь, пжлст!

0
24.01.2021
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

Я делаю бактерии Dr. Wolf думаю у вас что то подобное можно в аптеках найти. Все дети едят и тоже все отлично с пищеварением.

0
24.01.2021
Olesya
Киев

Ирина, делала в йогуртнице, чаще брала закваску «йогурт» или «симбилакт». А вообще их огромное количество, есть даже специальные для беременных и кормящих.

0
24.01.2021

Olesya, спасибо большое надо всеже йогуртницу купить там возможно технология более верная.И закваски эти поищю.

0
24.01.2021
Olesya
Киев

УдачливаяЭкоМногомамочка, купите, потом малышу будете в ней йогурты делать ))

0
24.01.2021
Василиса
Конфетка, 8 лет 6 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

Ирина, я постоянно делаю домашний йогурт в мультиварке (режим йогурт). Для закваски использую обычный мацони из маркета или простоквашу. Получается отличный домашний йогурт густой и вкусный.

0
24.01.2021
Ирина
Санчос, 9 лет 2 месяцаЖорик , 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!

0
25.01.2021

Тоже интересно послушать давно на него смотрю.А так реально рабочий на себе недавно проверен нарине форте лактомир производительи биовестин лакто но он слабее.Нарине хорошо после лечения микрофлору востановил 2 недели пила.Планирую еще перед протоколом попить в беременность пила мне нравилось.Беру его в ленте и ашане в бахитле еще есть.

0
24.01.2021
Ирина
Санчос, 9 лет 2 месяцаЖорик , 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

Нарине форте понравился, верно?

А в бутылке или в саше?

0
24.01.2021

Ирина, мой в бутылочке стеклянной.прям в поиске лактомир сай введите и там будет где в вашем городе купить.

0
24.01.2021
Ирина
Санчос, 9 лет 2 месяцаЖорик , 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
24.01.2021
Ирина
Санчос, 9 лет 2 месяцаЖорик , 5 лет 1 месяц Москва

Нарине много разных, а можете фото показать или ссылочку на Ваш?

0
24.01.2021
Цистит Метипред, вессел дуэ

Похожие записи