сделала Эви, 6дпп
сделала Эви, 6дпп
Да да да 💃🏼💃🏼💃🏼💃🏼 тихонько поздравляю! Пусть хорошо за маму держится 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Очень хорошо видно! Поздравляю!
Вам сколько эмбриончиков переносили?
Светлана, спасибо 🙏🏻В живую ещё чётче ☺️Одного переносили красавчика 🙏🏻
У меня на 6дпп такая же бледная была, потом разогналась, но прям яркой так и не была. А сейчас этой полосочке уже 3 месяца🙏🏻Пусть с вами будет крошка до конца!!