Войти

Взяли в крио🔥💪🙏

лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

У меня было крио в ЕЦ. Просто ловили О и на 5 день от неё перенос.

Овуляция у меня сейчас ранняя, поэтому перенос был на 12 день цикла ( овуляция на 7)))

А у тебя будут ориентироваться на эндометрий наверное.

А у тебя своя О есть?

0
26.01.2021
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

лар--чик, да есть своя, у меня трубный фактор. Но Ре предложила на згт, и я как раз хотела именно на згт) у меня было крио в ец(пролёт) следующее на згт(дочка)

0
26.01.2021
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Если згт, то на 5-6 день после приема прогика обычно назначают перенос

0
26.01.2021
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Катюша, да, это я помню, просто некоторым перенос делают и на 17 и на 24 день цикла.

0
26.01.2021
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Ну здесь большую роль ещё и эндометрий играет. У меня на дивигеле хуже растет чем на прогинова.

0
26.01.2021
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Круто! Пусть это будет победный крио!

Мне в пролетном подсаживали на 20дц

В этот раз на 18 дц.

Всё от эндометрия зависит. В декабре у меня не очень активно рос. Поэтому на 20 дц делали перенос.

0
26.01.2021
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Эмилия, мне в удачном делали на 20 дц, а в не удачном на 17дц,но в ец.

Спасибо за поддержку!!!

0
26.01.2021
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

А ну может для ЕЦ оно и лучше было) у меня все на згт.

Вам одного будут подсаживать?

0
26.01.2021
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Эмилия, как раз на згт у меня получилось) в свежем Ре на стояла на одном, сегодня попыталась уговорить на двоих, надеюсь одобрит)

0
26.01.2021
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Пусть будет, как Вы задумали 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
26.01.2021
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Два раза на 19 без имплонтации один раз на 18 зб. Сейчас пробуем на 18, надеюсь все получится

0
26.01.2021
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Катюша, уже был перенос?)

0
26.01.2021
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Нет, в пятницу будет.

0
26.01.2021
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Катюша, удачи!!!!!!! 🙏

0
26.01.2021
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Спасибо

0
26.01.2021
Эльфик
Раяна, 4 года 7 месяцевСамия, 5 лет 1 месяцАнелия, 2 года 2 месяца Белая Березка

Ух ты шустрая, удачи в этот раз🤞

0
26.01.2021
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Эльфик(*-*), и не говори))) уже квоту омс даже дали)))

Просто после бхб, мысли толькко были поскорее бы за снежинками!!! Очень хочу второго!!! Даже к двойне готова)

0
26.01.2021
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Эльфик(*-*), ты когда за снежинкой?

0
26.01.2021
Эльфик
Раяна, 4 года 7 месяцевСамия, 5 лет 1 месяцАнелия, 2 года 2 месяца Белая Березка

Я только поеду узнавать, думаю тоже скоро🤞😊

0
27.01.2021
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Эльфик(*-*), давай, этот раз будет точно наш!!! 🤞

0
27.01.2021
Эльфик
Раяна, 4 года 7 месяцевСамия, 5 лет 1 месяцАнелия, 2 года 2 месяца Белая Березка

🤞🤞

0
28.01.2021
Валентина
Планирую Яя

Ну удачи вам !!!!🤗 У меня удача именно в крио ец. Но мне крио всегда в ец делали..

0
27.01.2021
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Валентина, у меня в ец был пролёт в 2014,и через месяц на згт) доченька) вот надеюсь этот крио на згт будет удачным!!!!!!

0
27.01.2021
Валентина
Планирую Яя

Я даже не думала как лучше. Все делала как говорили врачи 😊.

0
27.01.2021
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Валентина, спасибо🤞

0
27.01.2021

Урра поздравляю.Пепенос крио ец 19дц был(удача сынок).

0
26.01.2021
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

УдачливаяЭкоМногомамочка, поняла, спасибо)

0
26.01.2021

Победного!✊🏻

0
26.01.2021
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Светуля ツ дважды Эко-мама, ну надеюсь этот будет точно победный✊✊планирую двоих переносить, с тестами в этот раз уже не побалуюсьбудет хгч 1000 на 0,2,4 дпп) хоть спать спокойно буду первые дни))))

0
26.01.2021

Желаю огромной Удачи!🤞🏻🤞🏻🤞🏻Эх,как же без тестов)) я б с ума сошла🤪

0
26.01.2021
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Светуля ツ дважды Эко-мама, ну я выход укола то буду отслеживать))) с 5дпп уже буду свою заветную ждать)))

Спасибо за поддержку!

0
26.01.2021

Ух ты как быстро у вас... Желаю только победы!

0
26.01.2021
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

ЧуднойОлень, спасибо!!! Очень верю что это победный крио!!!!

0
27.01.2021
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 16 дней Франкфурт-на-Майне

Крио не делала, но вам желаю чтобы был удачный протокол ✨

0
26.01.2021
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Мама львёнка 2021, спасибо🙏😍

0
26.01.2021
Женечка
Ангелочек, 4 года 9 месяцевЛиза, 3 года 4 месяца Москва

Мне делали на 20 день перенос в криопротоколе. А цикл у меня 28-30 дней

0
26.01.2021
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Женечка, вот мне тоже в 2014 делали на 20дц.(дочка)

0
26.01.2021
ТигрЮля
Тигран , 4 года 10 месяцев Симферополь

Ну вперед 🙏🏻💪ждем положительных тестиков и хорошего ,а главное растущего хгч)))

0
26.01.2021
Анюта
Виктория, 1 год 7 месяцев Красноярск

Брусничка, вам так быстро квоту на крио дали?

0
31.01.2021
Ожидание квоты на криоперенос Документы на квоту на крио перенос

Похожие записи