Войти
Мама девочки (6 лет) Красноярск

Взяли в крио🔥💪🙏

Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У меня было крио в ЕЦ. Просто ловили О и на 5 день от неё перенос.

Овуляция у меня сейчас ранняя, поэтому перенос был на 12 день цикла ( овуляция на 7)))

А у тебя будут ориентироваться на эндометрий наверное.

А у тебя своя О есть?

0
26.01.2021
Мама девочки (11 лет) Красноярск

лар--чик, да есть своя, у меня трубный фактор. Но Ре предложила на згт, и я как раз хотела именно на згт) у меня было крио в ец(пролёт) следующее на згт(дочка)

0
26.01.2021
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Если згт, то на 5-6 день после приема прогика обычно назначают перенос

0
26.01.2021
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Катюша, да, это я помню, просто некоторым перенос делают и на 17 и на 24 день цикла.

0
26.01.2021
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Ну здесь большую роль ещё и эндометрий играет. У меня на дивигеле хуже растет чем на прогинова.

0
26.01.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Казань

Круто! Пусть это будет победный крио!

Мне в пролетном подсаживали на 20дц

В этот раз на 18 дц.

Всё от эндометрия зависит. В декабре у меня не очень активно рос. Поэтому на 20 дц делали перенос.

0
26.01.2021
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Эмилия, мне в удачном делали на 20 дц, а в не удачном на 17дц,но в ец.

Спасибо за поддержку!!!

0
26.01.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Казань

А ну может для ЕЦ оно и лучше было) у меня все на згт.

Вам одного будут подсаживать?

0
26.01.2021
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Эмилия, как раз на згт у меня получилось) в свежем Ре на стояла на одном, сегодня попыталась уговорить на двоих, надеюсь одобрит)

0
26.01.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Казань

Пусть будет, как Вы задумали 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
26.01.2021
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Два раза на 19 без имплонтации один раз на 18 зб. Сейчас пробуем на 18, надеюсь все получится

0
26.01.2021
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Катюша, уже был перенос?)

0
26.01.2021
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Нет, в пятницу будет.

0
26.01.2021
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Катюша, удачи!!!!!!! 🙏

0
26.01.2021
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Спасибо

0
26.01.2021
Мама троих (4 года, 5 лет, 2 года) Белая Березка

Ух ты шустрая, удачи в этот раз🤞

0
26.01.2021
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Эльфик(*-*), и не говори))) уже квоту омс даже дали)))

Просто после бхб, мысли толькко были поскорее бы за снежинками!!! Очень хочу второго!!! Даже к двойне готова)

0
26.01.2021
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Эльфик(*-*), ты когда за снежинкой?

0
26.01.2021
Мама троих (4 года, 5 лет, 2 года) Белая Березка

Я только поеду узнавать, думаю тоже скоро🤞😊

0
27.01.2021
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Эльфик(*-*), давай, этот раз будет точно наш!!! 🤞

0
27.01.2021
Мама троих (4 года, 5 лет, 2 года) Белая Березка

🤞🤞

0
28.01.2021
планирую беременность Яя

Ну удачи вам !!!!🤗 У меня удача именно в крио ец. Но мне крио всегда в ец делали..

0
27.01.2021
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Валентина, у меня в ец был пролёт в 2014,и через месяц на згт) доченька) вот надеюсь этот крио на згт будет удачным!!!!!!

0
27.01.2021
планирую беременность Яя

Я даже не думала как лучше. Все делала как говорили врачи 😊.

0
27.01.2021
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Валентина, спасибо🤞

0
27.01.2021
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул

Урра поздравляю.Пепенос крио ец 19дц был(удача сынок).

0
26.01.2021
Мама девочки (11 лет) Красноярск

УдачливаяЭкоМногомамочка, поняла, спасибо)

0
26.01.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Победного!✊🏻

0
26.01.2021
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Светуля ツ дважды Эко-мама, ну надеюсь этот будет точно победный✊✊планирую двоих переносить, с тестами в этот раз уже не побалуюсьбудет хгч 1000 на 0,2,4 дпп) хоть спать спокойно буду первые дни))))

0
26.01.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Желаю огромной Удачи!🤞🏻🤞🏻🤞🏻Эх,как же без тестов)) я б с ума сошла🤪

0
26.01.2021
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Светуля ツ дважды Эко-мама, ну я выход укола то буду отслеживать))) с 5дпп уже буду свою заветную ждать)))

Спасибо за поддержку!

0
26.01.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Ух ты как быстро у вас... Желаю только победы!

0
26.01.2021
Мама девочки (11 лет) Красноярск

ЧуднойОлень, спасибо!!! Очень верю что это победный крио!!!!

0
27.01.2021
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Франкфурт-на-Майне

Крио не делала, но вам желаю чтобы был удачный протокол ✨

0
26.01.2021
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Мама львёнка 2021, спасибо🙏😍

0
26.01.2021
Мама двоих (4 года, 3 года) Москва

Мне делали на 20 день перенос в криопротоколе. А цикл у меня 28-30 дней

0
26.01.2021
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Женечка, вот мне тоже в 2014 делали на 20дц.(дочка)

0
26.01.2021
Мама мальчика (4 года) Симферополь

Ну вперед 🙏🏻💪ждем положительных тестиков и хорошего ,а главное растущего хгч)))

0
26.01.2021
Мама девочки (1 год) Красноярск

Брусничка, вам так быстро квоту на крио дали?

0
31.01.2021
Ожидание квоты на криоперенос Документы на квоту на крио перенос

Похожие записи