Одобрили квоту, снова ждала ровно неделю как и в ноябре, и на следующий день начались месечные, позвонилиа в клинику и меня пригласили! 💪Сегодня 2дц, пока только дивигель 3г в день, на 9дц на узи. В декабре была бхб. Надеюсь в этот раз все получится🙏Ещё нужно донести пачку просроченных анализов(На какой день цикла делают перенос??
У меня было крио в ЕЦ. Просто ловили О и на 5 день от неё перенос.
Овуляция у меня сейчас ранняя, поэтому перенос был на 12 день цикла ( овуляция на 7)))
А у тебя будут ориентироваться на эндометрий наверное.
А у тебя своя О есть?
лар--чик, да есть своя, у меня трубный фактор. Но Ре предложила на згт, и я как раз хотела именно на згт) у меня было крио в ец(пролёт) следующее на згт(дочка)
Если згт, то на 5-6 день после приема прогика обычно назначают перенос
Катюша, да, это я помню, просто некоторым перенос делают и на 17 и на 24 день цикла.
Ну здесь большую роль ещё и эндометрий играет. У меня на дивигеле хуже растет чем на прогинова.
Круто! Пусть это будет победный крио!
Мне в пролетном подсаживали на 20дц
В этот раз на 18 дц.
Всё от эндометрия зависит. В декабре у меня не очень активно рос. Поэтому на 20 дц делали перенос.
Эмилия, мне в удачном делали на 20 дц, а в не удачном на 17дц,но в ец.
Спасибо за поддержку!!!
А ну может для ЕЦ оно и лучше было) у меня все на згт.
Вам одного будут подсаживать?
Два раза на 19 без имплонтации один раз на 18 зб. Сейчас пробуем на 18, надеюсь все получится
Ух ты шустрая, удачи в этот раз🤞
Эльфик(*-*), и не говори))) уже квоту омс даже дали)))
Просто после бхб, мысли толькко были поскорее бы за снежинками!!! Очень хочу второго!!! Даже к двойне готова)
Эльфик(*-*), ты когда за снежинкой?
Я только поеду узнавать, думаю тоже скоро🤞😊
Ну удачи вам !!!!🤗 У меня удача именно в крио ец. Но мне крио всегда в ец делали..
Валентина, у меня в ец был пролёт в 2014,и через месяц на згт) доченька) вот надеюсь этот крио на згт будет удачным!!!!!!
Урра поздравляю.Пепенос крио ец 19дц был(удача сынок).
УдачливаяЭкоМногомамочка, поняла, спасибо)
Светуля ツ дважды Эко-мама, ну надеюсь этот будет точно победный✊✊планирую двоих переносить, с тестами в этот раз уже не побалуюсьбудет хгч 1000 на 0,2,4 дпп) хоть спать спокойно буду первые дни))))
Желаю огромной Удачи!🤞🏻🤞🏻🤞🏻Эх,как же без тестов)) я б с ума сошла🤪
Светуля ツ дважды Эко-мама, ну я выход укола то буду отслеживать))) с 5дпп уже буду свою заветную ждать)))
Спасибо за поддержку!
Ух ты как быстро у вас... Желаю только победы!
ЧуднойОлень, спасибо!!! Очень верю что это победный крио!!!!
Крио не делала, но вам желаю чтобы был удачный протокол ✨
Мне делали на 20 день перенос в криопротоколе. А цикл у меня 28-30 дней
Женечка, вот мне тоже в 2014 делали на 20дц.(дочка)
Ну вперед 🙏🏻💪ждем положительных тестиков и хорошего ,а главное растущего хгч)))
Брусничка, вам так быстро квоту на крио дали?