Войти

За Рождение Москва

Липецк

Была у нее в протоколе в 2019 году, это был мой первый протокол. Согласна, что как человек она очень располагает. Опыт о нее большой, но все стандартно . Получилось 7 клеток все оплотворились, до 5 дня дожили 2 их она и советовала перенести, что и сделали. В итоге пролет без имплантации. По эмбриолусту оба отличника, врачи с кем консультировалась после удивлялись почему двоих, почему не ушли в крио со вторым эмбрионом? По симптомам после стимулиции я думаю была гипера и пролет вероятно из-за этого, а потеряли оба эмбриона. ( Если у Вас сложный случай поищите другую клинику по ОМС.

0
27.01.2021
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воскресенск

Lenusja, а Вы о Торгановой говорите?

0
27.01.2021
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воскресенск

Лучик, я видела сегодня список новый, там всего 17 поликлиник. Если. Этот раз пролёт с МОИМ врачем то буду искать другого скорее всего.

0
27.01.2021
Липецк

Лучик, да

0
27.01.2021
Москва


Я после нескольких «пролетов» решила обратиться к врачу Торгановой в клинику За Рождение в Москве, записалась на консультацию. Не знаю, что сработало, то, что Ирина Геннадьевна грамотно вела меня в протоколе или просто время мое пришло, но я наконец забеременела! Спасибо огромное Ирине Геннадьевне и всему персоналу клиники!

0
29.03.2021
планирую беременность Москва

3 протокола у Торгановой, первые 2 без имплантации по 2 пятидневки переносили; третий бхб с двумя отличниками трехдневками в длинном протоколе. в марте опять за квотой пойду. Ирина Геннадьевна каждый раз переживает, поддерживает, но при этом все прямо говорит. клинику менять не планирую, буду здесь до победного)

0
28.01.2021
планирую беременность Москва

Я была у Анкиной, пролет в крио, но эмбрион плохой был. Вроде эмбриология хорошая.

0
26.01.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Мой доктор перешла в За Рождение из за сильной эмбриологии

0
27.01.2021
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воскресенск

Я перешла в за рождение за своим доктором, отзывы хорошие об поликлинике, а торганова там вообще рулит, на отлично. У неё опыт довольно таки большой.

0
26.01.2021
Суррогатное материнство в Петербурге Медленно тянется время

Похожие записи