ДД девочки, нужны отзовы о врачах этого центра. Кто и у кого делал ЭКО с МФ по квоте.
Мама девочки (2 года), жду девочку, 6 неделя
Зеленоград
Цпсир на Севастопольском
Якутск
Арчегова хороший врач, но мало опыта
Пришвину не советую
Калинина удача
Еще по отзывам хвалят Панкратову
0
29.01.2021
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
у Панкратовой была. МФ. 1 перенос на ЗГТ по ОМС - анэмбриония и чистка, второй перенос в ЕЦ за свой счёт, эмбрион после пгт и удача.
0
29.01.2021
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Зеленоград
ssvetick oopss, спасибо. Спокойной беременности и лёгких родов.
0
29.01.2021
Ответить