Войти

Когда можно в крио....

Морально то как вы готовы?все учтено что б проблема не повторилась

0
02.02.2021
Клюква19
Любимочка, 4 годаПланирую Ставрополь

морально готова.... для меня сложнее сидеть сложа руки.... во избежании повторения сказали что шить нужно в 12 недель...

0
02.02.2021

Клюква19, тогда удачи.По максимуму физически востановитесь уделите внимание ферритину.

0
02.02.2021
Клюква19
Любимочка, 4 годаПланирую Ставрополь

Спасибо.

0
02.02.2021
Клюква19
Любимочка, 4 годаПланирую Ставрополь

А подскажите за что этот гормон отвечает с ним я еще просто не сталкивалась....

0
02.02.2021

Клюква19, это не гормон это запасы железа важны при имплантации и вынашивании.Истощяется в беременность и роды.

0
02.02.2021
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Смотря на каком сроке, если это прям преждевременные, то хотя бы 4 месяца. Что по гормонам?

0
02.02.2021
Клюква19
Любимочка, 4 годаПланирую Ставрополь

23 недели. Гормоны, посевы, кровь, моча. доплер за неделю все было в идеале.

0
02.02.2021
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Тут только если ре возьмется. Обычно требуют от 6 месяцев, но я считаю это слишком много.

0
02.02.2021
Клюква19
Любимочка, 4 годаПланирую Ставрополь

Вот и я переживаю, что скажет мес 6. а у меня был хэ и вот боюсь что опять появиться сейчас пролечили и чистка была после родов. тут наверно только идти и упрашивать .😔

0
02.02.2021

Обнимаю вас.. соболезную 😞...

Извините за вопрос, а причину нашли? Можете не отвечать, если не готовы рассказывать...(
0
02.02.2021
Клюква19
Любимочка, 4 годаПланирую Ставрополь

причину никто не говорит.... предположение только что хэ спровоцировал и то что была двойня ((((.... но опять таки я не могу добиться ответа у врачей.... как если они говорят внутриутробная инфекция была, а в анализах все идеально... если инфекция то должно быть воспаление и повышение лейкоцитов хотя бы...

0
02.02.2021

Минимум 3 месяца, но лучше 6. Обязательно витамины пить уже сейчас и хорошо отдохнуть! И найти хорошего врача, чтобы такое не повторилось. Бесконечно сочувствую вам. У меня потеря в 20 недель была в конце ноября из-за инфекции. Полгода теперь отдыхать и приходить в себя. Решила подготовиться по максимуму, плюс радикально сменить врачей.

0
02.02.2021

6мес не меньше

0
02.02.2021
Снова пролет ((( Пункция 2. Тёмные клетки😱

Похожие записи