Войти

Оксипрогестерона капронат

Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул

Что подсказать?я.

0
04.02.2021
Мама мальчика (8 лет) Новокузнецк

УдачливаяЭкоМногомамочка, подскажите,пожалуйста с какой недели ставили и как долго?

0
08.02.2021
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул

Olga, в еб ставила срок маленький был.

0
08.02.2021
планирую беременность Колпино
УдачливаяЭкоМногомамочка, раз в неделю ? До какой недели и как потом отменяли ?
0
28.03.2026

А зачем он,поделитесь,я так понимаю это прогестерон?

0
04.02.2021
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак

И я тоже.

0
05.02.2021
Мама мальчика (8 лет) Новокузнецк

Ольга,с какой недели ставили?

0
08.02.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Я😬

0
04.02.2021
планирую беременность Колпино
Фисташка, по какой схеме ? С какого срока ?
0
28.03.2026
Уколы актовегина и мексидола как колоть? Отмена дивигеля

Похожие записи