Уже писала пост о том, что артерий не видно на профиле матки. Назначили лазер, пиявки, иголки. Прошла курс всех процедур, отдала кучу денег. Прихожу, а мне говорят, что артерии появились единичные, мол тоже не так уж и восстановился. А потом говорит ой, у вас овуляции не бывает вообще, ну тогда их и не должно быть, они в спящем режиме. Когда эндометрий будете готовить, там будет эстроген и прогестерон, и эмбрион если приживётся, то должно нормально все быть. Девчонки в принципе тут также писали, но подумала раз узист и ре говорят идти, значит пойду. Внимание, вопрос: « а нахрена я гору денег потратила на процедуры тогда?» Лишний раз убедилась, что всем пофиг на тебя. Лишь бы что-нибудь назначить
Кровоток и его восстановление.
Соглашусь с голд, реально во всем нужно разбираться самой. У меня врачи волне компетентные, но тоже иногда могут затупить, так как поток постоянный и переодически я им прямо на назначения спрашивала: "а нафига? ")) ну или предлагала свои варианты лечения.
0
05.02.2021
Ответить
Пойду в пн к ре, задавать миллион вопросов и предлагать свои варианты!)
0
05.02.2021
Ответить
Я думаю Вы не зря потратились на процедуры, толк от них все равно должен быть.
0
05.02.2021
Ответить
Нет ,это лишний раз говорит о том ,что нужно во всем разбираться самой
0
04.02.2021
Ответить
Казань
Думаю🤔 надо ежедневно упражнения для малого таза делать, и больше двигаться. От сидячего образа жизни кровь застаивается. Соответственно нарушается кровоток.
0
08.02.2021
Ответить