Войти

Смена ре

Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Екатерина - это такой же прекрасный человечек, как и моя фея Ирина Юрьевна)))) надеюсь, она Вам поможет )))) она молодечек)

А что с Ириной Юрьевной?

0
10.02.2021
Twice mom
Москва

Виктория, да все в порядке будет, что-то я накрутила себя, вроде просто простуда, а к Сухачевой завтра еду:) Позвонила она мне сегодня

0
10.02.2021
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Удачи))))

0
11.02.2021
Twice mom
Москва

Виктория, спасибо!!

0
11.02.2021
Елена
Планирую Москва

Согласна с предыдущим комментарием, читая вашу переписку, сразу пришла в голову именно такая мысль, что ей просто надо посмотреть вашу карту, тем более помощница сказала, что вопрос решится положительно

0
10.02.2021
Twice mom
Москва

Елена, спасибо, мне уже позвонили и иду завтра к Суханкиной:):)

0
10.02.2021
Twice mom
Москва

Freedom, ой Сухачевой

0
10.02.2021

Думаю, что пауза - это время на изучение вашей карты. Чтобы врач понимала, что берет) Смена врача даже в рамках одной клиники - это нормально. Может, у этого врача плотный график и она пытается понять, сможет ли уделить вам достаточное время)

0
10.02.2021
Twice mom
Москва

Смородинка, спасибо! Логично, а-то у меня в голове даже версий не было, спасибо!

0
10.02.2021
Дуостим Утрожестан перед переносом

Похожие записи