Девочки привет🤗 Подсказывайте:
Сегодня пошла подавать на квоту, я конечно готовила себя, что уйду без квоты и надо будет подождать, но что уйду даже без номера ждуна🤷🤷🤷, никак. Квоты выделены в клинику, но девочки (ещё кто ждёт уже давно) не получили, какую то там кнопку департамент не нажал и из-за это в список ожидания тоже не могут включить. Буду ждать звонка от заведующей и на случай готовить запасной вариант- др.клинику.
Что это значит, кто знает/сталкивался?