Забрала двух малышей😍❤️❤️
Эмбрионы разморозились хорошо, два отличника(Ре сказала "боюсь будет двойня") Эндометрий 11мм.(такой у меня первый раз)!!! А ещё сегодня день рождения у мужа!!!) надеюсь это знак!!! 🤞🤞
Теперь я ждун!)
Есть ещё у кого сегодня перенос девчат?
Удачи!🤞🏻 У меня тоже был перенос 11.02