Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 29 неделя Москва

Посоветуйте гематолога 

планирую беременность Москва

Вы в Москве? Развод требуйте направление. По ОМС принимает хлавно в первой Градской. Звоните в страховую. По правилам телемедицины назначения лекарств запрещено. Мы проходили с мужем онлайн консультацию и андролог назначения не сделала никаких именно поэтому.

0
13.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Ждём малыша, в Королёве. Но здесь нет гематологов и даже платных.

0
13.02.2021
планирую беременность Москва

★ஐSvetlanа ஐ★, бузян и в королеве принимает, поищите ее инстаграмм.

0
13.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Ждём малыша, спасибо!

0
13.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Ждём малыша, а то что она гемостазиолог? Это же не гематолог. Не придерутся ли врачи из жк?

0
13.02.2021
планирую беременность Москва

★ஐSvetlanа ஐ★, мне она Клексан назначала.

0
13.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Ждём малыша, врачи в жк сказали, что клексан может назначить только гематолог. И поэтому надо от него заключение (

0
13.02.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

В моей жк (Московская область) меня записали к гематологу в Монииаг, я его посетила, он заключение дал, которое устроило жк, правда отличающееся от заключения Бузян (я доверяю Бузян). Так что в жк просите направление к гематологу и пусть записывают сами. Ну или к Бузян на приём в нова клиник

0
13.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Iriska, а заключение от Бузян они не приняли?

0
13.02.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Приняли, даже на основании её заключения лекарства мне выписали бесплатно. Но потом врачи решили, что не нужен мне клексан и нужно либо от Бузян заново получить более полное заключение с обоснованием назначения клексана, либо от бесплатного гематолога получить заключение. Я поехала к бесплатному, так как на тот момент не получилось к Бузян попасть

0
13.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Iriska, спасибо большое! и вам бесплатный отменил? А Бузян сказала колоть?

0
13.02.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Бесплатный гематолог отменил клексан, а Бузян сказала продолжить колоть

0
13.02.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Куваев принимает онлайн и на Новослободской (Клиника Фомина)

0
13.02.2021
Мама девочки (15 лет) Видное

Онлайн консультации не дают письменного заключения

0
13.02.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

В этой клинике дают, все с подписью и печатью. Распечатать с почты или потом заехать забрать из клиники в удобное время

0
13.02.2021
Мама девочки (15 лет) Видное

Странно, я писала им в онлайн чат и адмистратор клиники ответила, что заключений они не дают тк онлайн приём не заменит обычный

0
13.02.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Очень жаль, она Вас явно дезинформировала. Я пользовалась уже раз 5 (эндокринолог и гематолог и мне, и маме), всегда все на почту приходит.

0
13.02.2021
Мама девочки (15 лет) Видное

Видимо

0
13.02.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Репродуктологи хвалят Суханову Г.А., принимает в своем частном кабинете на севере Москвы м. Петровский парк. Была в феврале на приеме, 4000р.

Но к ней обычно ходят если есть серьезные проблемы или для поиска причин бесплодия, связанные с нарушениями крови

0
18.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Mila, спасибо. Суханову посоветовал моя гинеколог тоже.

0
19.02.2021
Мама девочки (15 лет) Видное

Онлайн не советую, тк они не дают заключения. Куваева почитала, не мой врач. Прям с плеча рубит. Бузян не гематолог, а гемостазиолог. Это более узкий профиль. Поэтому к ней не поехала.

0
13.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Медуза, вот и я смотрю она гемостазиолог, вдруг в жк придерутся.

0
13.02.2021
Мама девочки (15 лет) Видное

По идее не должны.

0
13.02.2021
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Очень советую Куваева В.С. Он как раз принимает на севере Москвы. Очень грамотный доктор

0
13.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Татьяна Кондрашова, вроде он в клинике Фомина, а это центр

0
13.02.2021
Мама девочки (5 лет) Самара

Куваев .но я бы на вашем месте позвонила в страховую и рассказала ситуацию ,как миленькие дадут ещё и красную дорожку поселят.разводят вас

0
13.02.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Во они Вас в угол то загоняют(((

0
13.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Пересоль, да, думаю к заведующей жк сходить, почему я должна платить Деньги за то, чтобы у них была бумажка от гематолога

0
13.02.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

★ஐSvetlanа ஐ★, правильно говорите. Нужна бумажка, давайте направление

0
13.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Пересоль, я так говорила. У меня новая врач, моя уводилась и эта новая такая противная. Армяночка. Пойду с мужем к заведующей, чтобы от неё перевестись

0
13.02.2021
Москва

Бузян, самая лучшая, я зря потратила деньги на предыдущих

0
13.02.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Мне тоже периодически в ЖК говорят, чтобы к гематологу сходила и заключение принесла, тк на Клексане. Я говорю - да,да, схожу. И так каждый раз 😂

0
13.02.2021
Мама девочки (15 лет) Видное

Захарова и черкасова чудо-доктор. К бесплатному запись только на апрель тоже.

0
13.02.2021
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Бузян

НоваКлиник

0
13.02.2021
Выбор врача Дополнила! Квота Нова-клиник

Похожие записи