Девочки Кто сдавал по новому приказу анализы, Скажите какие у вас брали гормоны. Получила выписку из карты, и дали все анализы на руки. И там из Гормонов только АМГ и ФСГ.
Лучший ответ
Катюша, Спасибо. Просто у меня взяли 9 пробирок крови. И я чет не посмотрела на что направление было)). ФСГ точно было так как дц не подходил и я его платно сдала до жк не получилось доехать.
Вам больше повезло😊 

Все что жёлтым это вот назначили и мне и мужу для выписки
Катюша, ого мужу мне сказали сг только но могут запросить в клиники ещё какие нибудь. От себя я его послала сдать на вич, сифилиз и гепатит . Хотела его на мазки отправить но он уговорил меня повременить типа если в клиники попросят сходу сдам платно.😅не хочет чтоб там ковырялись
На инфекции зппп мы через сперму сдавали, а самый болезненный мазок из уретры отменили.
На иппп можно сперму сдать, а в моей клинике вообще разрешили мочу. Мой был рад неописуемо)
#Bro#, Это хорошо, буду иметь в виду. Пока ни чего не сдавали кроме сг и вич и тд. Если попросят обрадую своего)))). По цене не подскажете сколько стоит примерно?
Если вы Москва подключитесь к электрон медкарте, там все анализы можно видеть
Светлана, Она у меня есть но там почему то нет ни каких анализов. Ну то есть вкладка анализы есть, но при сдачи их там ни чего не появляется. Приемы, узи, флюшка все появляется, а вот анализы нет. Я писала им уже раз 10 ни чего не делают.
Ваша ЖК может к системе не подключена.. В моей раньше анализы оригиналы возвращались из лаб(тогда анализов не видно было в электр карте) сейчас врачи все из компа распечатывают, если просишь оригиналы
Светлана, Да скорей всего так и есть. потому что она всегда мне фоткала оригиналы когда я просила
В моей клинике дали список и из гормонов только и требуется: АМГ и ФСГ. Больше им ничего не надо теперь.
Доминика, спасибо большое. А то я думаю либо она забыла отдать, либо забыла сказать что их сдать надо
ДД! Список похож на тот, который мне дали. Тоже сократили анализы, особенно у мужа оставили только спермограмму.

По факту только эти два гормона надо, но моя мне назначила больше, объяснив это тем, что проблема с щетовидкой и слои бывают