Всем спасибо кто вчера поддержал меня ❤️ Пусть вам вернётся ваше добро вдвойне ❤️
Сдала хгч , жду с замиранием сердца
Поддержку попеняли
Утрожестан заменили на 2 крайнона
Всем спасибо кто вчера поддержал меня ❤️ Пусть вам вернётся ваше добро вдвойне ❤️
Сдала хгч , жду с замиранием сердца
Поддержку попеняли
Утрожестан заменили на 2 крайнона
Поделитесь пожалуйста что у вас по ощущениям? У меня сегодня 7 дпп глухо как в танке.))
Тесты не делали? а то можно было бы по тестам в домашних условиях мониторить пока ждешь хгч
я б добавила масляный. мне два укола в день назначали плюс утрик 600.
Кстати, если Вы из Казани, у меня, если не ошибаюсь 🤔, крайнон остался. Могу отдать.
Думаю о Вас уже с утра 😃 в какой лабе сдали?)
Ну что, каков результат? 😃 Надеюсь положительный? 🤞