Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 21 неделя Москва

Низкая плацентация на 16-й неделе.

Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Была низкая по задней стенке, в 36 недель поднялась, в 36.5 родила сама

0
15.02.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ого! Только в 36 недель поднялась!

0
15.02.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Да, когда заключала контракт сделали узи и все были в шоке поднялась на 6, до этого в 34 делали была 3.5

0
15.02.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Какой был приятный сюрприз у Вас)))

0
15.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санто-доминго

Почему то мне в 20 недель вообще не написали ничего по этому поводу.... но и не сказали ничего и в заключении не написали 🤷‍♀️

0
15.02.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Это скрининг был?

0
15.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санто-доминго

Да. Мой врач скрининг назначает второй в 20 недель.

0
15.02.2021
Мама девочки (4 года) Братск

По задней стенке. 22 недели, ещё не поднялась. Немного сама конечно переживаю, но врач сказал что ещё поднимется. Буду держать🤞

0
15.02.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

все будет хорошо 🙏

0
15.02.2021
Мама девочки (4 года) Братск

А по другому и быть не может!)

0
15.02.2021
Мама девочки (5 лет) Екатеринбург

Поднялась) на 19 была 15мм, на 26- уже высоко) не заметили сколько, но сказали, что в норме

0
15.02.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Это по задней стенке?

0
15.02.2021
Мама девочки (5 лет) Екатеринбург

Irina, да

0
15.02.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Всё поднимается. С дочкой так же было в 16 недель как у Вас. А сейчас в 16 недель вообще предлежание краевое, но врачи тоже сказали всё норм. Да и я не парюсь. Матка ещё маленькая и плаценте некуда деться))) Потом по мере роста всё поднимается)))

0
15.02.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Спасибо, буду надеяться

0
15.02.2021
Мама девочки (5 лет) Волгоград

До 36 недель поднимется, мне в 31 неделю тоже написали низкая плацентация, от зева 40 мм. Тоже по задней.

0
16.02.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Пусть все будет хорошо!

0
16.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

У меня сейчас 27 мм по передней стенке, от второго скрининга ничего не изменилось...в надежде, возможно что-то изменится

0
15.02.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Дай Бог 🙏

0
15.02.2021
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Это нормально на таком сроке, она ещё поднимется. Половой и физический покой

0
15.02.2021
планирую беременность Симферополь

На первом скрининге тоже была низко плацента, на втором уже нормально все.

0
15.02.2021
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Поднялась после 20 недели

0
15.02.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Спасибо

0
15.02.2021
Отмена Уторжестан 200 27 дпп: первое узи

Похожие записи