Войти

20 дпп тянет живот

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва
Ношпу и папаверин принимаете? Крепкий малыш задержится также крепко за мамку. Верьте в малыша🙏 врачи в больницах, к сожалению не такие чуткие, особенно когда ранний срок. Помочь особо ничем и не могут, когда ЭКО даже и не берутся менять наши схемы. Держите связь с ре, лежите и отдыхайте, отвлекайте себя. Вам там узи будут делать- это вас и будет успокаивать, ХГЧ посдаете- не информативно конечно уже. Заодно и анализы обновите. Ну а так, если тянет живот то ношпу или папаверин свечи, можно утром и вечером. Вам в выписке,после переноса, что писали в рекомендациях? 🙏🙏🙏 Крепчайте и растите здоровыми, лёгкой беременности.
0
16.02.2021
Красноярск
Катюня, репродуктолог отменила папаверин , я его до переноса неделю ставила по 2 раза в день и после до 13 дпп ставила по 2 раза в день. Ношпу ре сказала не пить часто, вернее совсем не пить, в больнице тоже не дают. Боюсь кровотечения, просила у ре увеличить поддержку она отказала. Сказала, что моей поддержки вполне достаточно. Хгч сдала на 18дпп (ещё нет результата) и сегодня с утра сдам, врач настаивает, видимо чтобы исключить замершую беременность. Спасибо за слова поддержки
0
16.02.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва
Люба, ну тогда действительно, отдыхаем и спокойствие соблюдаем все будет хорошо🙏.
0
16.02.2021
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, получилось ли у вас? У меня сейчас иметь сильная боль...((
0
04.03.2022
Очень*
0
04.03.2022
Красноярск
Таша Алексеева, добрый день! Да, я родила сына в октябре. Помню что в больнице пересдала хгч и он вырос больше чем в 2 раза, врач даже больше узи не делала. Не переживайте, все будет хорошо.
0
04.03.2022
Люба, спасибо большое за ответ! Как здорово! Здоровья и счастья вашей новой семье!))
0
05.03.2022
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург
Папаверин почти весь первый триместр вставляла, три раза в день кажется можно. Ношпу с собой носила, так как папаверин должен в холодильнике храниться, поэтому ношпа была на всякий случай. Ещё уколы прогестерона мне ставили 2,5%. Но Крайно кажется доза 800, если у вас их две, но это более чем достаточно. Я понимаю что невозможно перестать переживать думать. Это невозможно пока не родишь, а потом другие хлопоты. Но постарайтесь высыпаться, кушать полноценно и смотреть мультики. Меня они отвлекали. И инет зло, не читайте как у других, у вас всё будет по другому, лучше всех.
0
16.02.2021
Красноярск
НаташаХ, крайнон у меня 1 раз в день, боюсь что прогестерона мало, но ни врач ни репродуктолог добавлять не разрешают, даже ношпу и папаверин сейчас не разрешили.
0
16.02.2021
планирую беременность Шымкент
Здравствуйте Люба с новым годом вас, надеюсь что вы родили?
0
06.01.2025
Красноярск
Аиша, здравствуйте, да родила мальчика. Ниже писала :) спасибо и Вас с Новым годом.
0
06.01.2025
Красноярск
Аиша, надеюсь у вас все будет хорошо, мне врач ничего кроме транексама не давала и сказала меньше волноваться. Я просто лежала в больнице и все. Как сейчас помню смотрела в больнице мультики, чтобы малыш в животике смотрел их вместе со мной. После больницы у меня еще поясницу тянуло, но сказали так бывает. Удачи Вам.
0
06.01.2025
планирую беременность Шымкент
Люба, спасибо большое Люба.
0
06.01.2025
19дпп и кровотечение  Кровь без причины на 6 неделе

Похожие записи