Дилемма: как сообщить родителям о беременности

Лучший ответ

У меня подруга по видеосвязи говорит "Сегодня были на фотосессии. Показать фотки? " ну конечно да И показали фото с узи 😀
17.02.2021
А этот вариант для его родителей ,шарик
17.02.2021
Не мудрила. Беременность была настолько долгожданная, после кучи протоколов, что любая форма сообщения меркла перед содержанием. Просто по телефону. А потом просто со всех узи показывала фото и видео. Это маме. Все остальные родственники узнали по факту рождения, до этого не говорила никому.
17.02.2021
Эх, я уже все придумала в этот раз, но решила дождаться первого скрининга и увы не зря. Короче идея была на ДР свекрови сделать конвертики для всех, кто будет на празднике, но фотку с УЗИ положить только в один. Дать им наугад конвертики и заснять реакцию. Или в каждый вложить часть послания, которое вместе даст ответ. А так как мы бы уже знали пол, то и шарик бы купила с конфетти внутри или маффины напекла с красителем. Идей было море. А на удалении наверное устроила бы видео конференцию со всеми и поиграла с ними в висельника, загадала бы предложение, пусть угадывают буквы будет весело и азартно. Ну и включила бы запись на память из реакции :))
17.02.2021
Я "конфетку с предсказанием делала". (Конфета, внутри под оберткой предсказание). Точно не помню что там было написано, но что-то типа "Вы скоро станете бабушкой".😁 С коробкой конфет, думаю, что-то подобное тоже можно сделать.
17.02.2021
Нужно видео снимать -это такие эмоции и такая реакция ,Мама такая спасибо спасибо я говорю прочитай и у неё дар речи пропал .только пальцем в шар тыкала и закрывала рот и плакала .вашем случае можно можно с 8 марта поздравить
17.02.2021
Поддерживаю идею с открыткой и фото с УЗИ. Я так родителями и выслала. Они у меня в другой стране живут. Это замечательный сюрприз.
17.02.2021
Я отправила заказное письмо для мамы,а внутри открытка из Министерства "Аист и Капуста", в которой написала,что она торжественно принимается в состав Почётных Бабушек))) Просьба ожидать особо ценный груз в сентябре 2021 года))) и фото узи) мама была в восторге))
17.02.2021
Своей маме просто скинула фото теста, она перезвонила, ревела и не верила. А свекрам после первого скрининга на НГ за праздничным столом свекру пустышку в подарочном пакете подарила, сразу понял а чему намёк. Свекровь знала, ей просто так сказали.
18.02.2021
У нас ничего интересного: просто по телефону)
17.02.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
27 дпп: первое узи Скрининг