Войти

Похоже все же хвост. 6дпп 

Почему не хочешь оставшихся забирать? Я вот помню сразу решила,добью всех криошек и если нет/значит нет,успокоюсь со вторым. Но пока есть эмбриончики,есть и смысл побороться.

0
19.02.2021
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Светуля ツ дважды Эко-мама, незнаю, может отдохнуть просто надо, пока настроя нет идти туда больше... Может к сентябрю и на думаю. Ре зовёт через цикл опять к ней, но я не готова...

0
19.02.2021
Анастасия
Марьяна, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Могут и не ярчать на таких сроках. У меня долго не ярчало,тоже переживала. Пока все нормально у вас

0
19.02.2021
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Анастасия, да что то как то не верится(у меня был удачный опыт в крио на згт так же с уколами хгч, тесты совсем другие. А тут походу остаток укола

0
19.02.2021
Люнтик
Сыночек, 9 лет 1 месяц Москва

Такие же тесты были с хвостом даже на 8 дпп с хнч 1500 в день переноса(((

0
19.02.2021
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Люнтик, грустно...

0
19.02.2021
ТигрЮля
Тигран , 4 года 10 месяцев Симферополь

Блин....ну вдруг 🤞сейчас только начнут ярчать🙏🏻🙏🏻🙏🏻Не отменяйте ничего

0
19.02.2021
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

ТигрЮля, нет конечно, до хгч ничего отменять не буду, после завтра сдам. Завтра на 7дпп замочу эви, и там видно будет

0
19.02.2021
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

ХЧГ долго выводится , подождите ещё несколько дней и сдайте кровь. Удачи!!

0
19.02.2021
Первый протокол закончился 8 дпп

Похожие записи