Войти

Хгч на 14дпп

Лучший ответ

планирую беременность Белгород

Девочка тут есть,у нее хгч был на 11 дпп 17,никто не верил, но родила,поддержку даже врач отменял,но она не бросила,верила. Регина,все будет хорошо,тем более, что Вы с Нижневартовска,землячка.я там 14 лет детства провела. ЗНАЙТЕ-ВСЕ БУДЕТ 🥰❤

0
19.02.2021
Мама мальчика (4 года) Нижневартовск

Василек, спасибо очень приятно слышать положительные истории, они дают надежду что все будет хорошо ❤🙏🥰 приезжайте в гости

0
19.02.2021
планирую беременность Белгород

Регина Хабибуллина, теперь я далеко живу,но как вижу город Нижневартовск-так ёкает. Постарайтесь запастись терпением-ведь быть беременной это тоже труд,направляю лучи тепла с "большой земли",как там говорили раньше🔆🔆🔆🔆🔆🔆☀️☀️☀️☀️☀️☀️🌞🌞🌞🌞🌞

0
19.02.2021
Мама мальчика (4 года) Нижневартовск

Василек, спасибо большое 💖💖💖💖💖

0
19.02.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

17, а не 117

0
19.02.2021
планирую беременность Белгород

Поночка, тем более,спасибо,исправила

0
19.02.2021
Мама двоих (17 лет, 4 года)

у меня в первое ЭКО хгч был на 14 дпп - 117 , лентяю этому уже 11 лет))) . Так что не волнуйтесь -главное что трехзначный.

0
19.02.2021
Мама мальчика (4 года) Нижневартовск

Ираидка, спасибо большое, а на 16 дпп не помните сколько был ?

0
19.02.2021
Мама двоих (17 лет, 4 года)

Регина Хабибуллина, на 16 дпп был 235

0
19.02.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Казань

Нормально у Вас все растёт. Вы не калькулятор, что бы ровно в двое умножать хгч

0
19.02.2021
Мама мальчика (4 года) Нижневартовск

Эмилия, спасибо, вы меня второй раз поддерживаете 💖 это меня успокаивает

0
19.02.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Казань

Регина Хабибуллина, кушайте больше овощей и фруктов, пока не тошнит 😉 пейте больше воды. Все хорошо у Вас) когда хгч будет больше 1000, можно на узи топать

0
19.02.2021
Мама мальчика (4 года) Нижневартовск

Эмилия, воды много пью литрами 😄 у меня немного гипера была ,сказали воду обязательно, овощи фрукты тоже ем 💖

0
19.02.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Казань

Регина Хабибуллина, вот и отлично

0
19.02.2021
Мама девочки (10 месяцев) Феодосия

Все у вас хорошо. Не накручивайте себя. Когда сильно быстро ХГЧ увеличивается тоже плохо. А почему вам перенесли 4-х дневку? Не 3 и не 5 ти дневку? Я прям не слышала про переносы 4-дневок!

0
19.02.2021
Мама мальчика (4 года) Нижневартовск

Оля, снова станет мамой!, мне 3 протокол подряд 4хдневку не знаю даже , один раз на крио была 6дневка

0
19.02.2021
Мама девочки (10 месяцев) Феодосия

странно бывает перед выходными (нет времени дорастить до 5 суток) тогда понятно. А так, вы говорите третий раз подряд переносят 4 дневку... Ну, Дай Бог, чтобы все у вас получилось!

0
19.02.2021
Москва

Хгч удваивается, пока все по плану.

Плюс у вас 4 дневка.

Верю в удачу

У меня не удваивался за 48 часов и все равно сын родился. Очень даже бодрый и активный,не в хгч прям свое)

0
19.02.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Ну вот прям чуточку отстаёт от двузначного роста. Мож позже сдали кровь, чем пару дней назад, по времени, погодите ещё, не спешите. Однозначно никто не скажет вам, правда. Пусть малышок разгоняется 🙏

0
19.02.2021
Мама мальчика (4 года) Нижневартовск

Катюня, спасибо, сдавала в одно время в 9.00 чтоб посмотреть динамику точности

0
19.02.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Волгоград

Нормально растет, не накручивайте себя. Если почитать про хгч, то нормой считается удвоение за 48-72 часа.

0
19.02.2021
Мама мальчика (4 года) Нижневартовск

Марийка,спасибо будем надеяться ❤🙏

0
19.02.2021

Он у Вас усваивается, растёт, значит все должно быть хорошо. А переносили 5 дневку?

0
19.02.2021
Мама мальчика (4 года) Нижневартовск

Елена Федорова, 1 четырехдневку

0
19.02.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Хочу Вас поддержать тоже было много переживаний из за хгч ! Пусть разгоняется !

0
19.02.2021
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Удачи !!! Пускай развивается хорошо 🙏

0
19.02.2021
Мама мальчика (4 года) Нижневартовск

ElenaL@25, спасибо большое ❤🙏

0
19.02.2021
Есть ли надежда 8 дпп 15 день подсадки 

Похожие записи