Девчат А как вы думаете/посоветуете.
Мужу предстоит тезе, в скором времени он начнет подготовку (колоть хгч), ждем квоту.
Одновременно ведь можно как то совпасть его операция и моя пункция, как думаете? Дело в том, что я хочу в свежем переносе, боюсь, что после заморозки спермики могут не выжить(дай Бог, чтобы они были), но не помню кто говорил ре или андролог, что вдруг не найдутся на операции спермики, А квота должна закрыться переносом...
Мне что подстраховаться донором сразу, или морозить мои клетки?
Как лучше?