Войти

Упал сахар

Мама девочки (5 лет) Самара

Если у вас сахар 5... то вам поставят гсд ,так что упадок это лучше чем высокий

0
21.02.2021
Мама девочки (15 лет) Видное

Гсд не ставили. Говорили норма до 6

0
21.02.2021
Мама девочки (5 лет) Самара

5,1 уже ставят

0
21.02.2021
Мама девочки (15 лет) Видное

У меня всю жизнь 5 и 5 и никогда не ставили

0
21.02.2021
Мама девочки (5 лет) Самара

Гсд ставят при беременности ))

0
21.02.2021
Мама девочки (15 лет) Видное

Аа понятно

0
21.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Барановичи

Единично упал или постоянно 2,5? Как вы себя чувствуете при этом? У меня был пару раз 2,5-2,7 - так это я не ела около 15-18 часов. И один раз от нервов. Так я еле соображала

0
21.02.2021
Мама девочки (15 лет) Видное

Вот от 12.02 пришли анализы. Чувствую я всю б себя плохо, то живот, то прострелы, то голова, поэтому тяжело понять. Перестала пить сладкий чай с утра и практически отказалась от мяса. Токсикоз. 1 марта пересдам сахар

0
21.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Барановичи

Купите глюкометр,стоит копейки, точность такая же как из пальца берут врачи. По крайней мере мой не врёт (саттелит). И не ждите никакого 1 марта. Но думаю, тогда у вас мог просто низким быть по разным причинам.

0
21.02.2021
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул

Да в первом триместре но у меня сахарный диабет 2 типа.Кушать стала через силу почаще пракапали от токсикоза и наладилось.

0
21.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Если в обычной жизни 5 с лишним - мониторьте сахар, может и ГСД выстрелить.

0
21.02.2021
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул

Конечно глюкометр нужен хотя бы для само успокоения.

0
21.02.2021
Анализ на выявление полиморфизмов генов к рецепторам фсг и лг Ферритин !

Похожие записи