Сегодня естественно с утра тест 🤗 и он ярчайший 🥰 ттт
ХГЧ решила не сдавать до 24, хочу побыть с семьёй 🤗 а не бегать по лабороториям 😬
Сегодня естественно с утра тест 🤗 и он ярчайший 🥰 ттт
ХГЧ решила не сдавать до 24, хочу побыть с семьёй 🤗 а не бегать по лабороториям 😬
Самсунг Гелекси, спасибо, у меня это счастье во второй раз 🙏🙏🙏
Увачи вам, лёгких родов и здорового малыша 🙏
Ну вот, красота какая)))) Я Вам ещё на 5дпп писала, что всё ок, когда всякие Ангелины писали, типа не может быть, что хгч подскочил. 😆 И на 7дпп явно был ярче других, Ярчайте 🤞🌹
Поздравляю вас дорогая ,я понимаю какое это счастье у меня сегодня 15 день переноса ,тесты полосатят и хгч тоже подтвердил ,жду узи 1 марта ,надеюсь все хорошо