Войти

Вступаю в протокол очень страшно...

Мама двоих (16 лет, 4 года)

если раз пролет ии два пролет ии. зачем опять идти на ии? хотите вм? надо идти на эко

0
21.02.2021
Москва

Ираидка, врач настояла на третий попытке, так как с моей стороны я полностью здорова , думали, что должно получится с помощью ии, не прибегая к эко ...

0
21.02.2021
Мама двоих (16 лет, 4 года)

Genie95, странно, видит что не получается ,все равно гонит на ии. Ну врачу наверно виднее... только смысл?

0
21.02.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Genie95, если вы полностью здоровы то зачем ии и почему нет еб? Если проблема в сперме мужа то нужно эко. Многие тут делали по 8 раз ии безуспешно и потом успешно эко.

0
21.02.2021
Москва

Галя, у нас мужской фактор , делаем с донорской спермой

0
21.02.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Genie95, а, понимаю. Олна моя знакомая на седьмой раз забеременела в этой ситуации. Нужно терпение к сожалению

0
21.02.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Кострома

ИИ и ЭКО это совсем разные процедуры.

В моей жизни были ИИ, подтверждаю, что это пустая трата здоровья, времени и денег.

Результат по ЭКО тоже может получиться не с первого раза, в этом нет ничего страшного. У меня получилось на 4 раз.

Удачи Вам! Больше смелости и уверенности!

0
22.02.2021
Москва

Mechta, спасибо за поддержку)) теперь я тоже думаю ,что ИИ было пустой тратой, но убедится стоило, будем надеяться на лучшее теперь ,что эта процедура поможет 🤗

0
24.02.2021
Мама девочки (5 лет) Верхняя Инта

Не переживайте, я также думала после 4 ИИ. Боялась эко, начиталаст всего, а прошло все отлично) Результат в кружочке. Удачи Вам! НЕ бойтесь, все получится)

0
23.02.2021
Москва

Блондинка( буду мамой в 2021году), поздравляю вас, лёгких родов🤗 спасибо за поддержку)) когда такие примеры есть , уже легче становится.🌹

0
24.02.2021
Мама девочки (5 лет) Верхняя Инта

Спасибо)

0
24.02.2021
Санкт-Петербург

А вы не бойтесь! Ничего страшного в ЭКО нет. Отключайте голову и идите вперёд. Я помню своё первое ЭКО и сейчас смеюсь над собой. Уколы, таблетки и шикарный наркоз. Самое сложное это ожидание.... сколько оплодотворилось. Потом перенос и ожидание ХГЧ. Удачи вам! И только вперёд🤞

0
22.02.2021
Москва

Наталья, спасибо вам🤗 Да страшно не сама процедура , а ожидание результата , время вечно тянется как будто...

0
24.02.2021
планирую беременность Москва

многие кто прошел ии писали, что это потеря времени.

0
21.02.2021
Мама девочки (5 лет) Верхняя Инта

Причем у нас тоже дс.

0
23.02.2021
Переживания Болит живот на 3 день после пункции

Похожие записи