В марте буду вступать в протокол ,очень боюсь... Боюсь опять пролета , уже было три пролетных ИИ...
Вступаю в протокол очень страшно...
если раз пролет ии два пролет ии. зачем опять идти на ии? хотите вм? надо идти на эко
Ираидка, врач настояла на третий попытке, так как с моей стороны я полностью здорова , думали, что должно получится с помощью ии, не прибегая к эко ...
Genie95, странно, видит что не получается ,все равно гонит на ии. Ну врачу наверно виднее... только смысл?
Genie95, если вы полностью здоровы то зачем ии и почему нет еб? Если проблема в сперме мужа то нужно эко. Многие тут делали по 8 раз ии безуспешно и потом успешно эко.
ИИ и ЭКО это совсем разные процедуры.
В моей жизни были ИИ, подтверждаю, что это пустая трата здоровья, времени и денег.
Результат по ЭКО тоже может получиться не с первого раза, в этом нет ничего страшного. У меня получилось на 4 раз.
Удачи Вам! Больше смелости и уверенности!
Mechta, спасибо за поддержку)) теперь я тоже думаю ,что ИИ было пустой тратой, но убедится стоило, будем надеяться на лучшее теперь ,что эта процедура поможет 🤗
Не переживайте, я также думала после 4 ИИ. Боялась эко, начиталаст всего, а прошло все отлично) Результат в кружочке. Удачи Вам! НЕ бойтесь, все получится)
А вы не бойтесь! Ничего страшного в ЭКО нет. Отключайте голову и идите вперёд. Я помню своё первое ЭКО и сейчас смеюсь над собой. Уколы, таблетки и шикарный наркоз. Самое сложное это ожидание.... сколько оплодотворилось. Потом перенос и ожидание ХГЧ. Удачи вам! И только вперёд🤞
Наталья, спасибо вам🤗 Да страшно не сама процедура , а ожидание результата , время вечно тянется как будто...
многие кто прошел ии писали, что это потеря времени.