Войти

Повышенный пролактин и эко

Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Та же история, я его потом передавала, предварительно приняв достигнем, чтобы взяли в протокол

0
27.02.2021
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

Роза Рафитова, вы по назначению врача стали пить достинекс, или сами ? И как все было потом ? Я вчера пересдала,жду результат

0
27.02.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Перед протоколом сама пила, но до этого мне назначал врач 4 года назад. И я знала, что в протокол не возьмут, будут искать причину.

0
27.02.2021
Краснодар

Мне не дали квоту из-за повышенных показателей. Сказали пересдать. Через неделю перестала при полном соблюдении подготовки, выспалась, не нервничала и тд, как итог результат пришол нормальный

0
27.02.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Как я Вас понимаю.

У меня он всегда был в норме , пошла сдавать в поликлинике и пришёл 1429 ещё и ТЬГ пришёл высокий . Я ушла в слезах .

Пошла после эндокринолога пересдала в центр эндокринологии и пришло все в норме, как обычно ....

Вот как бывает (((

Может подготовилась неверно , хорошо, что пересдала и могу вступать теперь в протокол

0
27.02.2021
планирую беременность Рязань

У меня 1550 был перед началом протокола. Пошла к эндокринологу, назначила бромокриптин 0.5 таб.1 р.в д. Пересдала 400 стал. У меня всегда с ним проблема (киста кармана ратке) на Мтр сказали.

0
27.02.2021
Повышены лимфоциты Подскажите пожалуйста! Логест киста протокол

Похожие записи