Сдала гормоны перед вступлением в протокол, на 3 дц, и вот, пришёл пролактин 2000 🤦♀️
Берут вообще в протокол с таким показателем? До этого раньше были с ним проблемы, микроаденомы гипофиза нет, пила достинекс почти год, и вот опять 🥴
Сдала гормоны перед вступлением в протокол, на 3 дц, и вот, пришёл пролактин 2000 🤦♀️
Берут вообще в протокол с таким показателем? До этого раньше были с ним проблемы, микроаденомы гипофиза нет, пила достинекс почти год, и вот опять 🥴
Та же история, я его потом передавала, предварительно приняв достигнем, чтобы взяли в протокол
Роза Рафитова, вы по назначению врача стали пить достинекс, или сами ? И как все было потом ? Я вчера пересдала,жду результат
Перед протоколом сама пила, но до этого мне назначал врач 4 года назад. И я знала, что в протокол не возьмут, будут искать причину.
Мне не дали квоту из-за повышенных показателей. Сказали пересдать. Через неделю перестала при полном соблюдении подготовки, выспалась, не нервничала и тд, как итог результат пришол нормальный
Как я Вас понимаю.
У меня он всегда был в норме , пошла сдавать в поликлинике и пришёл 1429 ещё и ТЬГ пришёл высокий . Я ушла в слезах .
Пошла после эндокринолога пересдала в центр эндокринологии и пришло все в норме, как обычно ....
Вот как бывает (((
Может подготовилась неверно , хорошо, что пересдала и могу вступать теперь в протокол
У меня 1550 был перед началом протокола. Пошла к эндокринологу, назначила бромокриптин 0.5 таб.1 р.в д. Пересдала 400 стал. У меня всегда с ним проблема (киста кармана ратке) на Мтр сказали.