Какие ощущения в груди при беременности на згт?
Девочки, при обычной беременности помню грудь на 28 день цикла налилась, увеличилась прямо заметно. А как у вас было на згт или как оно должно быть, так же?
Мама девочки (5 лет)
Москва
Ничего не чувствовала по груди целый первый триместр. Был Утрожестан. Грудь чуть увеличилась, но не болела, не тянула . Никакой реакции не было. В прошлом году в ец был перенос и была на Дюфастоне, грудь отваливалась, болела жуть. Вставала и придерживала ее рукой.
Мораль такая что даже у одного человека грудь может вести себя по разному в беременность. Поэтому не ищите признаков. Особенно если вдруг болела и перестала, ни о чем не говорит. Вы на доп. поддержке. Грудь может реагировать на прогестерон(а может и не реагировать как у меня в эту беременность на згт). У меня в прошлом году была зб , но так как узнала не сразу и принимала Дюфастон, грудь болела и во время как остановилось развитие ещё недели 2.
0
06.03.2021
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Мюнхен
Елизавета, а у меня наоборот когда была зб не болела и токсикоза не было и ничего не было а сейчас все болит и токсикоз. Но болеть стала намного позже. При зб хгч был низкий совсем а сейчас сразу тысячи
0
06.03.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Вот я и говорю что все индивидуально. По груди вообще ориентироваться не стоит
0
06.03.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Краснодар
Стала болезненной с начала приёма крайнона. И постепенно боль уменьшилась наверное примерно к 20дпп. Сейчас 12 недель. Грудь немного налилась. Иногда при пальпации есть болезненность, иногда нет. У неё своя жизнь!)))
0
06.03.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Москва
Ооо это было нечто, у меня у самой грудь большая, а на згт мне мама свои дала бюстгальтеры размеры F. Потом беременность подтвердилась и в свои я уже точно не влезала, мама покупала мне на себя примеряя, я не выходила. Вставала с кровати придерживая дыни 😃😆
0
06.03.2021
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Подольск
У меня камнем была. В том году было три переноса. В двух когда Б наступала грудь камнем была. В пролётном не реагировала. Но у меня и перед М она не болит и не набухает. Но это все равно у всех по разному.
0
06.03.2021
Ответить
Москва
Никаких не было. Не должна никому грудь ничего. Всё индивидуально.
0
06.03.2021
Ответить
Мама двоих (16 лет, 4 года)
грудь на 3 размера увеличилась, в первом триместе очень болела, соски чувствительные были очень. щас уже полегче
0
07.03.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
У меня никак грудь не изменилась на згт, может иногда, крайне редко, чуть побаливала в 1 триместре.
0
06.03.2021
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Мюнхен
Грудь начала болеть то ли на 6 то ли на 7 неделе или позже.. ночью как переворачиваюсь то просыпаюсь от боли хоть в лифчике спи. До этого полная тишина была
0
06.03.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Новосибирск
То болела, то нет, просто жила своей жизнью
0
06.03.2021
Ответить