Войти
жду девочку, 2 неделя Гетеборг

Метипред

Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Москва

В 2020 и 2021 мне его не назначали из-за короны. В 2016 и 2017 вместе с утриком, если не изменяет память.

0
13.03.2021
Мама девочки (4 года) Гетеборг

Спасибо всем за ответы! Все понятно. Я переживала не за 2 ли месяца например назначают🙃

0
13.03.2021
Мама девочки (5 лет) Ставрополь

Все индивидуально. У меня показания к его приёму вообще всегда.

0
13.03.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Мне назначали сразу после переноса, до не назначали. Принимала до 8 недель.

0
13.03.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Тогда же когда назначают утрик и все остальное

0
13.03.2021
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

У меня всегда за 2 недели до протокола

0
13.03.2021
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Санкт-Петербург

Мне назначали со дня переноса

0
13.03.2021
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Ставрополь

Мне с начала цикла

0
13.03.2021
Мама девочки (4 года) Москва

С 1 дц.

0
13.03.2021
Родное сообщество, нужен коллективный разум! Клексан и гематома

Похожие записи