На каком сроке Б вам его отменяли, принимаю по 1/4 в день, и по какой схеме? До 21 дпп Ре сказала не бросать. Спасибо вам.
жду мальчика, 8 неделя
Кишинев
Отмена бромокриптина (достинекса)
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Москва
Пила до 21 дпп в первую беременность с дочкой, после узи врач отменил, все было хорошо. Без схем просто отменила.
0
14.03.2021
Ответить