Войти

Отмена бромокриптина (достинекса)

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Пила до 21 дпп в первую беременность с дочкой, после узи врач отменил, все было хорошо. Без схем просто отменила.

0
14.03.2021
Мама мальчика (4 года) Кишинев

Спасибо большое

0
14.03.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Мне сказали бросить сразу в день переноса

0
14.03.2021
Мама мальчика (4 года) Кишинев

Ого, и я бы уже бросила, у нас 17-й дпп, тем более сегодня заканчиваются таблетки. Спасибо.

0
14.03.2021
Приём омега 3 Мелатонин с iherb

Похожие записи