Войти

Приём омега 3

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Есть витамины фемибион. Со второго триместра там добавляется омега. Это просто как пример.

Вообще мне очень хороший эндокринолог (который по репродукции наверное больше всех у нас знает, потому что во всех таких международных конференциях выступает
) говорил, что беременным нужна не обычная омега , а омега с высоким содержанием dha. На iherb такая иногда бывает в наличии , так и называется dha 700 от California gold nutrition
0
14.03.2021
Мама девочки (4 года) Тверь

Julie Kind, фемибион пью , а это как дополнение выписали , на iherb не написано таких противопоказаний ?

0
14.03.2021
Мама девочки (4 года) Тверь

Julie Kind, нашли в интернете , Толи перевод не очень ...тоже написано что беременным и кормящим перед применением нужно проконсультироваться с врачем

0
14.03.2021
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Это же бад. Он показан для здоровых людей. Беременные должны пить под контролем врача , чтобы не переборщить с дозировкой.

Плюс не вся омега одинаковая. Вот слева баночка - в 1 грамме содержится 0,75грамма полезных омега кислот. Очень часто в других омегах содержится только 0,4 грамма. На это надо обращать внимание.

А вот справа баночка, это то , что я пила в беременность , когда не было той омеги, что выше указывала. Там тоже на 1 грамм, 0,75 г пользы. Но пропорция в Пользу dha омега кислот , тогда как в обычной омеге всегда больше epa кислот.

0
14.03.2021
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Консультироваться с врачом во время беременности

0
14.03.2021
Мама девочки (4 года) Тверь

Julie Kind, спасибо большое 🙏 за подробный ответ !

0
14.03.2021
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Julie Kind, плюсуюсь и я такую пью всю беременность, но по две капсулы)))

0
14.03.2021
Мама мальчика (7 лет) Тверь

Во втором фемибионе она есть. Я покупала на iherb и пила первый фемибион и ее. Врачи одобряли

0
14.03.2021
Мама девочки (4 года) Тверь

Лёля, я пью фемибион 2 с 13-ой недели , плюс витамин д до мая 2000 ед, плюс йодомарин 100 и вот омега 3 , назначила эндокринолог в Фомина , гиня подтвердила что это все надо пить

0
14.03.2021
Мама мальчика (7 лет) Тверь

А 2 капсулу фемибиона с рыбьем жиром не пьёте?

0
15.03.2021
Мама девочки (4 года) Тверь

Лёля, пью )))

0
15.03.2021
Мама мальчика (7 лет) Тверь

Ну как говорится много не мало:)) продуктов в нашем регионе с омегой мало, так что, тем более врачи советовали.

0
15.03.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

В первую беременность пила не помню до какой недели, именно солгар. Если быть точнее пила и в планирование/лечение, и продолжила в беременность.

0
14.03.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

В эту беременность, омегу нсчала пить до наступления, врач отменила как заБ. Наблюдсь у одного и того же доктора, но в первую попала к ней после 8 недель из центра планирования, сейчас с момента первых тестов.

0
14.03.2021
Мама девочки (4 года) Тверь

shkiper, наверное раз выписала , то нужно ! Пока пью , а на след приёме уточню

0
14.03.2021
Мама девочки (4 года) Новосибирск

Пью солгаровскую Омегу в дозировке 800. Пила до беременности, и во время беременности тоже - это уже акушер прописал.

Все витамины заказываю с айхерба, от аптечных сильно тошнит.

0
14.03.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Москва

На айхербе есть также именно для беременных Омега - Prenatal DHA.

В них по соотношению больше DHA, в обычных больше EPA. Для беременных нужно больше DHA как раз.
0
14.03.2021
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Пенза

просто она кровь жижит, кому-то не подходит
дга это во втором триместре важно

0
14.03.2021
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Самара

Пила солгар во время подготовки к протоколу. В первом триместре гематолог убрал их, да и подташнивать от них стало при токсикозе. В витаминах для беременных он есть в необходимых дозах, я пила витажиналь, забыла в каких то витаминах он идёт отдельной таблеткой, но это уже при достаточно больших сроках

0
14.03.2021

Я во время беременности принимала тройную омегу-3 эвалара. Она точно разрешена беременным и кормящим. Посмотрите. Ее принимать очень удобно, 1 капсула в день всего нужна, это 950мг омеги-3. У нее высокая степень очистки, видимо поэтому и можно.

0
22.03.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Я в репродуктивном центре наблюдаюсь, принимала амегу при планировании, при получении положительного ХГЧ, репродуктолог сказала отменить и возобновить прием со II триместра.

0
14.03.2021
Мама девочки (4 года) Тверь

Rosa, у меня второй триместр как раз !

0
14.03.2021
Мама девочки (4 года) Новосибирск

Мне назначили омегу с первого дня Б., но только ту, которая разрешена при бет-ти. Пью фемибион2 и омегу от допель герц.

0
14.03.2021
Мама девочки (5 лет) Липецк

Я пила омега 3 в подготовке к беременности пол года ,как забеременела не пью.

0
14.03.2021
Мама девочки (4 года) Тверь

elenafirs777, складывается впечатление , что мне одной наоборот назначили ))) хотя все анализы у меня в норме , никаких хронических заболеваний нет ! в подготовке пила фемибион 1 и вит д !

0
14.03.2021
Бровары

Я Пила и до беременности и всю беременность , Гинеколог дала добро

0
14.03.2021
Мама девочки (4 года) Тверь

Ника, спасибо

0
14.03.2021
Москва

мне назначали до Б, а с наступлением Б как раз отменяли

0
14.03.2021
Мама девочки (4 года) Тверь

Ирина, 🤔

0
14.03.2021
Аллергия на оргалутран Отмена бромокриптина (достинекса)

Похожие записи