Меняю значок на РОЗОВЫЙ 🌸
Всё о нашей беременностиУ нас будет девочка🥰вчера лопнули с мужем шарик🎈🎊
не много больше хотели девченку, мечты сбываются, теперь я точно это знаю)
Девочки, всем заветного счастья. Все обязательно получится, точно вам говорю❤️А все плохое очень быстро забывается) кажется и не было уже этих лет скитаний по врачам, операций, слез с приходом месячных, этого страшного токсикоза, месяца лежания под капельницами, рвоты по 20 а то и 30 раз в день😂 теперь впереди только самое прекрасное 🙏🌸
Лучший ответ
вероника
Какие классные новости с утра. Сердечно поздравляю с доченькой!!! Долгожданная б и в правду стирает мысли о пройденных мытарствах. Завтра иду на пункцию.Надеюсь и я скоро смогу поделиться радостью своего девятого протокола. Вам легкой б и родов в срок!
14.03.2021
Ответить
Nadions
Поздравляю , нам на первом скрининге предположили девочку , на этой неделе была у своей гини , но у неё узи старенький , долго она смотрела , но вроде как девочка ! У нас просто комната поклеена в голубой ))))) хотели конечно мальчика , т.к у старшего брата мужа две девчонки и муж очень хочет продолжить фамилию )))) но уже мы и девочке рады , имя выбрали , уже тоже смотрю теперь все розовое )))) вот не знаю менять значок ? Или ждать второго скрининга , он будет 30.03 ?!
14.03.2021
Ответить
Галя
Поздравляю! Тоже поменяла на этой неделе цвет на розовый, сообщили по результатам нипта
14.03.2021
Ответить
Adler
Поздравляю с дочкой, пусть беременность будет лёгкой и родов в срок🙏🏻Тоже хочу дочку😻
14.03.2021
Ответить
Airie
Поздравляю! У нас тоже девочка🥰 это такое счастье! И теперь не только значок розовый, мы как ошалелые с мужем скупаем все розовое😂 хотя, раньше я вообще не любила этот цвет:))
14.03.2021
Ответить